Дуняша• 29 октября в 23:42
Что это было?
Стук в двери второй вечер, 23.15, открываю, стоит какой то придурок лет 25, извините , не та квартира
Соображалочка• 29 октября в 23:45
а зачем вы двери открываете? я бы из-за две спросила, кто такой и что ему надо
Дуняша
• 29 октября в 23:46
Ответ дляТам все розмивчато
Соседи не продают случайно ну знаете что....
Хз.
Та легко!• 29 октября в 23:46
Ответ дляДуняша
Да
Ну, тут либо нарик какой, который реально ошибается( но, они тоже опасны), либо , реально пробивают когда вы дома.
Тро Нью-Йорку• 29 октября в 23:46
Ответ дляДуняша
Вызвать полицию?
При чому тут поліція? Просто не відчиняти невідомо кому, ні? Ще і пізно ввечері. Для чого? Щоб хтось по голові дав?
Дуняша
• 29 октября в 23:47
Ответ дляТам все розмивчато
И открвюывать не нужно
И что делать?
Соображалочка• 29 октября в 23:48
Ответ дляДуняша
И что делать?
ничего, на три буквы послать и пригрозить полицией, если еще раз явится
Стефанія• 29 октября в 23:48
Ответ дляДуняша
И что делать?
Как минимум не открывать, а грозным голосом спросить кто и че надо и предупредить, что вызовете полицию. Еще я бы включила на телефоне лай крупной собаки, если вы дома без мужика.
Тюрюнь_Тюнь• 29 октября в 23:49
А вы ему ’Что? Как не та? Ты знаешь сколько у меня секса не было? Иди сюда, мальчик’
Соображалочка• 29 октября в 23:52
Ответ дляСтефанія
у меня несколько лет назад похожее было. когда это мудло выходило из подъезда я еще и со вспышкой фото сделала и прокричала, что это все будет в полиции. больше не являлся
Стефанія• 29 октября в 23:53
Ответ дляСоображалочка
К нам когда-то пьяный мужик ломился - реально перепутал подъезды. А сейчас уже несколько лет висит камера над дверью, очень удобно.
Варена цибуля• 29 октября в 23:53
Ну ви і відчайдушна
Я і вдень не відчиняю двері незнайомцям а ви серед ночі відчиняєте
Соображалочка• 29 октября в 23:54
Ответ дляСтефанія
там непонятный тип что-то мурчал будто у меня в квартире шум какой-то то ли в трубах то ли где и настойчиво просился зайти посмотреть. ага, щас
Тюрюнь_Тюнь• 29 октября в 23:54
Ответ дляСоображалочка
Именно этот парень, что к авторше ровно в 23.15 приходит?
Соображалочка• 29 октября в 23:54
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
откуда я знаю))))... мне кажется какие-то бандюки пробивают инфо по квартирам и владельцам. после того шоу с матами, криками на весь двор и фото, больше ко мне не совались
Тюрюнь_Тюнь• 29 октября в 23:55
Ответ дляСоображалочка
Кричал что шум в ваших трубах и просился прочистить ваши трубы?
Соображалочка• 29 октября в 23:56
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
рассказывал, что непонятный шум из моей квартиры