Лупаю цю скелю• 30 октября в 01:31
Тут є жінки які не фарбують сивину?
Результат:
вже голосів:
49 (53.85%)
Фарбую.
35 (38.46%)
Не фарбую.
7 (7.69%)
Немає сивини.
Посудомойка• 30 октября в 01:49
Не фарбую півроку, мені гарно так, сивина одним пасмом збоку.
БезПаспортаНеПродаю• 30 октября в 02:04
Я не крашу уже 3 месяц, случайно передержали время краски на волосах, начали выпадать волосы клоками. Так сказали минимум 6 месяцев не красить категорически, иначе вылезут последние 3 волосины((
Лучше похожу седой, чем лысой
Протру пилюку• 30 октября в 06:26
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Лучше похожу седой, чем лысой
Если волосы спалили, то они бы обламывались. А выпадение связано больше со стрессом
годовасик• 30 октября в 06:31
Вопрос (казалось бы, про окраску, а не про наличие седых волос): ’Тут є жінки які не фарбують сивину?’
Ответ: ’Немає сивини’
Ширли-Мырли• 30 октября в 09:33
В мене окремі волосинки та тоненьке пасмо, тож поки не фарбуюсь, далі подивлюся. Розглядаю варіант сивіти природньо, моя мама так ходить.
Ми русоволосі, тож виглядає досить гарно.
Зубачистка• 30 октября в 09:49
В очі ще не кидається сивина, поодинокі волосини, тому не фарбую.