Пампушечка• 30 октября в 05:45
Кто отказался от молочки и ушли отёки ?
Замечали такое ?
Летом я отказалась от кофе с молоком
Пила я его 2 раза в день бывало и 3
И заметила какой сухой стал живот и ушли по телу отёки ,на ногах особенно!
Вот думаю опять убрать кофе с молоком,сыр и тд .. но блин как в такую погоду без вкусного кофе с пенкой ! Дайте пару историй про молочку чтобы был стимул отказаться 🤣
Летом я отказалась от кофе с молоком
Пила я его 2 раза в день бывало и 3
УраганнаЯ• 30 октября в 05:47
Лінь писати і з місцевими спорити, у вас ще і целюліт пропаде
Пампушечка
• 30 октября в 05:49
Ответ дляУраганнаЯ
У вас зійшли набряки і целюліт?
Не вмію заміряти• 30 октября в 06:13
Того молока, который был в том кофе это капля в море для организма
jannjann77• 30 октября в 06:19
Блин, прочитала ’’кот отказался от молочки’ и прям представила, как он это делает.
Пампушечка
• 30 октября в 06:23
Ответ дляНе вмію заміряти
Почему ?по 250 мл на чашку
Чтобы хороший лате с пенкой сделать
Пишу, не читаю• 30 октября в 06:25
Ответ длябуреЛОМКА
Не пью молоко вообще, ем мало сладкого, есть отеки и целлюлит.
Ой, вам здесь никто не поверит! Здесь лучше вас знают, что у вас и почему.
Кили и Манджаро• 30 октября в 06:28
Ответ дляjannjann77
Недосып сказывается
Пишу, не читаю• 30 октября в 06:33
Ответ дляКили и Манджаро
Недосып сказывается
Та может и доспала, но глазки неокончательно открылись.
Ластовиння• 30 октября в 06:41
Кортизол, гипотериоз, половые гормоны - это малая часть причин отеков
Лукава Кішка• 30 октября в 06:46
От молока вздутие, даже с мамалаком, но отказываться не хочу, я его люблю
Летала_НаМетле• 30 октября в 06:50
Молоко обожаю в любом виде, не отекаю, организм его любит. Мясо не люблю с детства даже запах, могу есть не все(птица белое, кролик белое) но без удовольствия
Трактор Віка• 30 октября в 06:51
Ответ дляКузякин
Молочка. Шо это?
Молочка - норм.
Терпеть не могу слово «паничка»
Допоможіть знайти• 30 октября в 07:03
Я молоко майже не вживаю, тільки кисломолочні продукти. Що відноситься до молочки?
Набряків в мене немає
Муууумие• 30 октября в 07:04
Ответ дляЛукава Кішка
Безлактозное пробовали?
Дивне створіння• 30 октября в 07:05
Пью молоко, кефир с удовольствием, люблю творог, сметану. Отеков нет. Да и цилюль появился лет в 50 на попе.
Да Щас же• 30 октября в 07:06
Пью молоко щодня, люблю капучіно. Набряків немає від коли ходжу регулярно займатись, целюліт - що з молоком, що без нього, але краще стало саме після занять.
Лукава Кішка• 30 октября в 07:12
Ответ дляМуууумие
Безлактозное пробовали?
Нет, я пью только натуральное цельное
Просто болталка• 30 октября в 07:15
Ответ дляПампушечка
Почему ?по 250 мл на чашку
Чтобы хороший лате с пенкой сделать
250 это общий общем жидкости, молока там намного меньше
Леннон_Жив!• 30 октября в 07:42
Не пила молоко - были отеки, как только подняла свой низкий Феритин- отеков нет никогда и не после чего!так что не в молоке может быть дело
буреЛОМКА• 30 октября в 07:57
Ответ дляПишу, не читаю
Зря, что не верят, мне нет смысла врать.
Телефон Рубика• 30 октября в 07:59
Ответ дляПампушечка
Почему ?по 250 мл на чашку
Чтобы хороший лате с пенкой сделать
Ого. Это вы почти литр молока в день пили?
Эффект от котором вы пишите, скорее индивидуальный. Но если вы его видите, то конечно откажитесь. Может заменить на что-то или просто не три чашки в день, тем более они у вас огромные, а одну например.
Тарабарщина• 30 октября в 08:03
Ответ дляПампушечка
У вас зійшли набряки і целюліт?
Нет, без остеопата и самостоятельной прочистки канализации не работает
КокошинЭль• 30 октября в 08:14
Пройшло 70% проблем я б сказала. КРАЩЕ!! моє рішення просто!
- мінус набряки
- мінус 8 кг
- мінус почервоніння шкіри, висипання і тд
- мінус депресивний стан
- мінус відчуття важкості
- мінус постійна тяга щось піджерти
- мінус аутоімунка та кісти
і ще купа всього...
Природою молоко задумане для телят і немовлят. АГОВ!!!Люди! на якого біса ви його вживаєте???? Де ж та користь і той кальцій який там засвоюється, як вам люблять навішати лапші? Може запитаємо в тих, хто маневрує між молочними відділами в супермаркетах та чергою в аптеках? Може там кальцій теж стоїть в черзі?
Для дорослої людини від молока нуль користі! Нуль! Зеро!
лише хвороби та проблеми...
Але ж не доведеш, палєзна ім...
- мінус набряки
- мінус 8 кг
- мінус депресивний стан
- мінус відчуття важкості
- мінус постійна тяга щось піджерти
- мінус аутоімунка та кісти
і ще купа всього...
лише хвороби та проблеми...
Але ж не доведеш, палєзна ім...
Ромашкинная• 30 октября в 08:14
Ответ дляПампушечка
Почему ?по 250 мл на чашку
Чтобы хороший лате с пенкой сделать
УжеВотДа• 30 октября в 08:26
Лично у меня при отказе от глютена и молочки множество положительных изменений. Но я молоко и не употребляю.
Йогурты, творог, сыр.
Но это силу воли нужно иметь и искать другие источники кальция, что не просто.
В общем , через полгода - 8 месяцев отказываюсь назад.
Йогурты, творог, сыр.