Стефанія• 30 октября в 11:15
Что недавно купили в Массимо Дутти?
Полуничка• 30 октября в 11:21
Я там покупаю только на скидках. Не то чтобы мне дорого по полной цене, просто вещи такие обычные, серые, базовые, не всегда хорошего качества, часто сильно мнуться.
МЧСница• 30 октября в 11:22
Светр хакі,коричневі штані,шарф,кепку,шапку, коричневу куртку, лофери)
Не прохожу мимо• 30 октября в 11:23
Покупала летом на скидках , обувь , пуховик , платья , джинсы без скидок жаба давит
Стефанія
• 30 октября в 11:24
Ответ дляМЧСница
Куртка демисезонная или пуховик?
МЧСница• 30 октября в 11:25
Ответ дляСтефанія
Куртка демисезонная или пуховик?
Демі,пуховик з минулого року є.
Стефанія
• 30 октября в 11:26
Ответ дляШанельКуКу
Автор, показывайте, что вы купили
Я купила свитер и куртку в прошлом году.В этом году не могу доехать в Гулливер.
Стефанія
• 30 октября в 11:26
Ответ дляМЧСница
Демі,пуховик з минулого року є.
Пуховик бордовый?
Пилосмок працює• 30 октября в 11:29
Меня Массимо разочаровал, качество очень посредственное или мне не повезло. Хотя была одна неплохая легкая куртка, но больше не рискую
Дайте вподобайок• 30 октября в 11:31
Ответ дляПилосмок працює
Качество среднее, цены высокие
IQ 80• 30 октября в 11:45
Меня у них не устраивает качество трикотажа и обуви, все плохое. Заказывала сапоги, но у них ещё при примерке образуются заломы сильные, отправила назад. Покупаю у них только одежду из кожи, в этом году пока ничего не приглянулось
Молчалка• 30 октября в 11:57
Не нахожу там ничего, что не могла бы купить дешевле без потери качества в другом бренде. Поэтому прям очень давно ничего у них не покупаю.
Невгамовна Бу• 30 октября в 13:36
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Сапожки
В Массимо Дутти продают ношеные сапоги?!!
В каком веке это было куплено?
Стефанія
• 30 октября в 14:00
Ответ дляМолчалка
Посоветуйте,в каком бренде
Стефанія
• 31 октября в 09:08
Ответ дляДайте вподобайок
Качество среднее, цены высокие
Качество отличное.