Викупана• 30 октября в 09:20

Это низкая посадка у джинсов?

Их ещё нет в магазинах, поэтому померять никак. Но мне они очень понравились, вот были бы идеальные ( наверное), но если посадка средняя. На фото они не кажутся низкими
Маруська Му• 30 октября в 09:23
А в описании не пишут о посадке, это манго?
людимка• 30 октября в 09:27
Это не низкая посадка, точно
автор Викупана • 30 октября в 09:29
Ответ дляМаруська Му
Пишут, что низкая.Но по фото она мне средняя, поэтому и спрашиваю, да манго
побольшомусекретику• 30 октября в 09:30
Ответ дляВикупана
Просто у модели размер XXS, а джинсы на ней XS, вот она их и дотянула почти до талии.
Маруська Му• 30 октября в 09:30
Раз пишут так и есть, может быть не очень низкая. Только при примерке поймёте. А что за марка
автор Викупана • 30 октября в 09:30
Ответ дляМаруська Му
Манго
автор Викупана • 30 октября в 09:31
Ответ дляпобольшомусекретику
Возможно. Жаль((
Маруська Му• 30 октября в 09:34
А можно название модели или ссылку
Шкала Радощів• 30 октября в 09:35
Судя по фото джинсов не на модели посадка низкая
Но модель очень худая и без жопы
Поэтому на ней они кажутся выше, чем есть
Нога на ногу• 30 октября в 09:36
Ответ дляВикупана
Мне на моделях она тоже средняя. Но фото просто джинс - низкая.
автор Викупана • 30 октября в 09:37
Ответ дляМаруська Му
А можно название модели или ссылку
Шлях до зірок• 30 октября в 09:42
Очевидно что она не высокая, а насколько низкая будет на вас конкретно - не поймешь так
ПушАпница• 30 октября в 09:43
Средняя, самая удобная для меня. Пояс идет сразу ниже пупка, как раз скрывает живот, а не выпирает как в высокой посадке на мне
Живчик-счастливчик• 30 октября в 09:47
скорее средняя
З родзинкою• 30 октября в 09:55
Мне это средняя. Я из тех, кто носил низкую как у Бритни спирс )))
ПуГоФФка• 30 октября в 09:56
Ответ длялюдимка
Это не низкая посадка, точно
Мені теж так здається. При тому що пояс приблизно на рівні талії (пупка) ще знизу по «шагу» є запас
ПуГоФФка• 30 октября в 09:58
Ответ дляЗ родзинкою
Я теж раніше могла собі дозволити низьку посадку і нічого по боках на випадало. А зараз вже все, +10 кг і вже що не вдягни, все каже про те що я жирна
Фенте Фря• 30 октября в 09:59
Я люблю низкую, то думаю она средняя.
Xвостокрутелка• 30 октября в 10:13
Средняя, тоже люблю низкую. В низкой Матня совсем короткая, это видно
З родзинкою• 30 октября в 10:15
Ответ дляПуГоФФка
Я можу вдягти, але мені не подобається зараз )
Сиджу тихенько• 30 октября в 10:34
может в описании есть замеры посадки?