MilkShake-268d• 30 октября 2025

А помните как русня шатала нас перед войной?

Помните как во время COVIDa русня и их спецслужбы шатала наше общество?

Тупо сюда засылались тезисы и покупались целые сеточки маргиналов которые за пару копеек ходили на митинги, орали и так далее

А в СМИ, в интернете сколько русских троллей было мама дорогая...

Ну вот прошло уже то время, прошел COVID.

Вакцинировались миллионы украинцев.

Ну и где "миллионы смертей от непроверенных вакцин", где "нано-чипы что бы контроллировать людей", где рептилойды и прочие страшилки и фантазии психически больных, а на самом деле русских спецслужб?

А теперь пора задуматься кто СЕЙЧАС по точно такой же методике качает наше общество рассказывая про коррупцию, про ТЦК про ещё бог знает что...

Это ДЕЛАЕТ ВРАГ. Наш враг. русня.

Поэтому советую сплотится вокруг власти Зеленского и доверять только им.

И не засорять себе мозги всей этой чушью и вражескими нарративами.
Karina_B• 30 октября 2025
Удалено администрацией...
автор MilkShake-268d • 30 октября 2025
Ответ дляKarina_B
Удалено администрацией...
Все проще - это называется патриотизм.
Любовь к Родине.
А ваши оскорбления лишь показывают вашу слабость.
Ибо против правды у вас нет приемчиков.
Фернанда• 30 октября 2025
Веселка, опять у вас обострение
lus_so• 30 октября 2025
Фу маячня яка тупа та й ще й кацапською. Трольня лінива пішла, навіть перекладати не хоче. ’Какая разніца’, ага.