Как вам? Там он высказал мнение, что в Украине все не так радушно, как показывают по телемарафону, в том числе и касаемо ТЦК. Некоторе яростные патриоты вроде Стерненко уже успели окрестить его агентом России и рассказать, что он вводит аудиторию в заблуждение рассказывая о том, что в Украине «якобы закрыли границы для мужчин или безнаказанно похищают людей на улицах». А как вы думаете? Не считаете ли вы, что такая реакция аудитории, в том числе у людей с такой репутацией как Стерненко свидетельствует о том, что Стоунер своими словами наступил на болевую точку современного украинского общества. Или Ваше мнение?
Марічка• 07 октября в 11:52
Людина, яка розмовляє з кацапом дудем в 2025 році - не людина і своє цінне ’мнєніє’ може засунути собі під хвіст.
сЛАдКОежКА• 07 октября в 11:55
Просто фигею, прийти к кацапам из-за которых вся эта хня началась и жаловаться. Не понимаю.
очки_ннадо• 07 октября в 12:05
Ответ дляПацаааааааан
Есть тема про арестовича и собчак?
Кстати,я тоже удивилась что не было здесь.
Арестович уже не тот....даже советчицы проигнорили...
Кто крайний?• 07 октября в 12:15
Ответ дляочки_ннадо
Так то интервью было года полтора назад…
Некомильфо• 07 октября в 12:19
Ответ дляМарічка
Какая вы глупая,вы хоть разберитесь,кто такой Дудь
Дрібка щастя• 07 октября в 12:20
Ответ дляМарічка
Дякую за адекватну позицію. Як задовбали ці меншовартісні москвофіли. Хай лижуть піжошви Путіну
Чай не пью, только кофе• 07 октября в 12:22
Ответ дляNathalie27
У Стерненка якась своя окрема реальність
На зарплате чел
Марічка• 07 октября в 12:24
Ответ дляНекомильфо
Кацап. ФСБ, яке корчить з себе ’опозицію’ для бідних мізками кацапів і малоросів.
3@йk@• 07 октября в 12:49
Честно, я вообще не в курсе кто такой киевстонер, и интервью смотрела с трудом, сфера интересов и лексика данного персонажа крайне удивила, чем такой мог заинтересовать дудя раз, а два - восторженные коменты под видео. Мне казалось что быть таким уже не то, что не модно, а даже и стыдно, а там народная любовь
Бамбарбия! Кергуду.• 07 октября в 13:16
Ответ дляочки_ннадо
Была тема-не особо зашла.
Все питаю зарання• 07 октября в 13:46
Ответ дляНекомильфо
´глупая´ тут виключно ви.
Розберіться, які наративи у Дудя.
Кацапи, вони кацапи і є.
Хоч і прикидаються ... Лібералами і опозицією.
Розберіться, які наративи у Дудя.
Кацапи, вони кацапи і є.
очки_ннадо• 07 октября в 15:37
Ответ дляКто крайний?
Второе вышло недавно