Криниця щастя• 30 октября в 14:45

Девочки что за дичь??

Уже попадается третий раз в фейсбуке, не хочу писать, но что за преподнесение актерскойпрофессии как самой прям нереальной и трудной в мире? А особенно убивает сравнение с врачами.
Куча певцов (мировых) и актеров вообще без какого либо творческого образования, которые дают фору студентам карпенко-карого?
Фух, выговорилась.
Давайте поговорим. А что вы думаете?
Там у нее далее комментарии такого же плана, когда ей пишут да угомонись, сейчас такие времена, каждый тиктокер актер и каждый блогер миллионер, чего ты кипишуешь
Будь профессионалом и все сложится
Капуста Маша• 30 октября в 14:47
боже, как ее штырит, что кто-то легко и без образования добился большего, чем она)

какая там у этой актрисули и за что ответственность?
у голливудских звезд нет такого самомнения и пафоса)
Люблю_смаколики• 30 октября в 14:47
Навіть не знаю що сказати, де ви берете стільки вільного часу щоб вичитувати рандомні простині на фб, коменти і ще це обсуждати?
автор Криниця щастя • 30 октября в 14:48
Ответ дляКапуста Маша

Я наверное напишу ей все же
Потому что такой дичи я еще никогда не слышала 🙈
Хотя ей написали до меня - видимо не доходит
Ответ дляЛюблю_смаколики
Написал тот, кто сидит на советчице и зашел в эту тему )))
Сама собі лікар• 30 октября в 14:49
Каждый творческий человек фанатично относиться к своей профессии если ее любит. Не обращайте внимания, вы еще некоторых художников модернистов не слышали про влияние их клякс на общество
автор Криниця щастя • 30 октября в 14:50
Ответ дляКапуста Маша

Я вообще не знаю эту актрису ) но будем честными, украинские фильмы я и не смотрела особо
У меня и телевизора нет с момента как уехала учиться
Коко На Страже• 30 октября в 14:53
меня больше бесит ,что все эти горлодратели и ногомахатели выездные(певцы и танцоры) а мой лох нет
автор Криниця щастя • 30 октября в 14:54
Ответ дляКоко На Страже
Горлодратели 😂😂😂
Я пані прохана...• 30 октября в 14:54
Это опять про зелю?
автор Криниця щастя • 30 октября в 14:55
Ответ дляЯ пані прохана...
Это опять про зелю?
Та не, а он тут причем? Хотя у него тоже проблема с нарциссизмом как и у этой дамы
Стефанія• 30 октября в 15:03
вам не все равно?
Просто каралева• 30 октября в 15:04
Ніколи про таку не чула і не бачила, хоча професіоналу вже 39 років і щира українка готова до переїзду в іншу країну.
автор Криниця щастя • 30 октября в 15:04
Ответ дляСтефанія
вам не все равно?
Та было все равно, как впервые попался - пожала плечами, ну окей думаю вштырило
А тут теперь как не зайду в Фейсбук уже раза 3-4 попадается этот пост
Просто каралева• 30 октября в 15:07
ХаДиДиШь• 30 октября в 15:17
Есть такое хорошее выражение: если вам дали образование, это еще не означает, что вы его получили.
У моего косметолога все стены завешены дипломами участника курсов, конференций и т.п., но только ее работа говорит сама за себя.
Если прямо по теме: часто «необразованные» выдают интереснее и живее контент, чем все эти профессиональные актеры из актерской династии
ХуАнита• 30 октября в 15:19
Якась актрисуля тридцять шостого плану вирішила себе попіарити? Хто це і чого вас це так зачепило?
Чи ви і є та сама Лідія?
автор Криниця щастя • 30 октября в 15:21
Ответ дляХуАнита
Чи ви і є та сама Лідія?
Та нет, свят свят свят
Стефанія• 30 октября в 15:22
Ответ дляКриниця щастя
там есть функция -заблочить данный контент
автор Криниця щастя • 30 октября в 15:28
Ответ дляСтефанія
Да спасибо, так и сделаю
Метровий сантиметр• 30 октября в 17:06
Прекрасно ее знаю и абсолютно с ней согласна. За 16 лет работы в кино насмотрелась на ,,актеров,, о которых вы говорите. Это тихий ужас, когда 120 дублей, человек абсолютно не держит текст,но пафоса... И пишет она для киношной среды, все понимают,о чем она. По поводу самой сложной в мире- не говорит она такого, не преувеличивайте.
автор Криниця щастя • 30 октября в 17:40
Ответ дляМетровий сантиметр
Ну что-то никто и не слышал о мега профессиональной актрисе вне актерской среды
Мне кажется в этой профессии - самое главное признание зрителя, и узнаваемость, а не дипломы и профессионализм, которым ну уж так она тыкает в этом посте, что уже и сомнения возникают в присутствии оного
Метровий сантиметр• 30 октября в 18:25
Ответ дляКриниця щастя
Вы очень много додумываете. О мега профессиональной актрисе речи нигде не идет. По поводу вне актерской среды, вы много можете назвать украинских актеров? Очень сомневаюсь. А их в разы больше, чем вы знаете. Еще раз: это пост для киношной среды, где все, что она говорит,знакомо и понятно. Вы же не будете давать комментарии в спорах о внутренней стороне профессии например, строителей или дальнобойщиков, правда?
автор Криниця щастя • 30 октября в 18:52
Ответ дляМетровий сантиметр
Вы очень интересная.
Если пост для внутреннего употребления то он и должен быть в закрытой киношной группе, а не в открытом доступе для всего фейсбука
Но спорить я с вами уже притомилась, смысла в этом нет, так что хорошего вечера
Сердючка• 30 октября в 20:59
Ну,творча людина.
Так, їй хочеться моноложити
Метровий сантиметр• 31 октября в 09:46
Ответ дляКриниця щастя
Вы очень интересная.
Он на личной страничке. Это может читать кто угодно. Но реально понимают о чем пишет автор те, кто к этому причастен. Вы не сталкиваетесь с недоартистами в жизни и не сидите на работе по 16 часов потому, что он не знает, как стать, где сесть, как выдать эмоцию и т.д... Не спорить- это правильное решение в данной ситуации.