Яичница с беконом• 30 октября 2025
Парень-бабник... сил нет
Встречаюсь с мужчиной... длительное время. Люблю.. Но есть одно но, он ужасный бабник, постоянно добавляет непонятных девушек в социальные сети, периодически видела его на сайтах знакомств, думаю, встречался с ними, постоянно переписка в вотсапе. Пыталась ставить ультиматум, но ничего не меняется, сам же постоянно мне высказывает, что у меня ревность на пустом месте и он типа любит только меня. У кого был опыт отношений с подобными мужчинами? как лучше себя с ними вести?
Яичница с беконом
• 30 октября 2025
Ответ дляПасти Ла
за что хвалить, за то что кобелина?
😄🤣🤣 боже
Яичница с беконом
• 30 октября 2025
Ответ дляКвітка папороті
Нарцы переходят на новый ресурс, когда с предыдущего все выжали
Есть сроки ?
Пасти Ла• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Есть сроки ?
вот как у вас уже, на подходе
АгатаХристя• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Когда все что нужно от вас получит - а что вы имеете ввиду ?) я его финансово никак не обеспечиваю вообще .
Про уйти молча уже задумалась 🤔 хотя наверное мне было бы больно
Столько отдала ему времени и нервов
Мы уже с вами это обсуждали!
Не в финансах дело! Ресурсы для нарцев и психопатов бывают разные!
Ваша типа наивность и обожание его, нежелание уйти самой, выслушивание всякого бреда о его прошлом и настоящем - прекрасный ресурс для него, пока не растопчет и не потеряет полный интерес к вам, выбросив на безвозвратное кладбище бывших , и даже не оставив в гареме как ждунью.
Ну, почему вы не прочли даже то, что мы вам уже писали, почему до сих пор не погуглили, на кого нарвались.
В конце концов, у вас что за пример семьи был с детства перед глазами? Кто уничижал вашу маму?
Он - первый мужчина и вы с ним потеряли девственность в свои 28?
Квітка папороті• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Как держать ? Приведите пример. Тут писали если хвалить и заботиться то никогда не уйдет 😅🤣
У меня уже нервы не выдерживают и он как то говорил что я совершенно безимоциональна
И что ему нравится более заботливые девушки
И почему я не спрашиваю его голодный ли он 🤣
гонять его, дрессировать.
’ты куда намылился, кобелина? без пояса верности не пойдешь’
и отнимать все деньги чтоб на баб не тратил, одевать его похуже, чтоб бабы не клевали
Яичница с беконом
• 30 октября 2025
Ответ дляКвітка папороті
внимание, вашу энергию, любовь, время, комплименты, секс и тд
Да я уже себя чувствую выжатой как бабушка
Мне кажется я стала старше выглядеть с ним и повзрослела а он наоборот стал моложе ..
а приходила в отношение еще свежей и молодой он реально сожрал меня. А еда молодая по возрасту а ощущение - будто жизнь прожила и на очень счастливую
Яичница с беконом
• 30 октября 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Якщо ви готові все терпіти й далі, то нічого не робити
Він не зміниться
Хоча б мав повагу до вас. А так...про яку любов йдеться? Якщо навіть елементарної поваги нема
Він не зміниться
Он к себе уважение хочет
Квітка папороті• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Все от них такими уходят.
Я после него уже ни отношений, ни секса не хочу. Ни с ним, ни с кем
Яичница с беконом
• 30 октября 2025
Ответ дляБарабасиха
С ним никакого
Просто уносите ноги
Вы и так профукали свою юность на кобеля
Просто уносите ноги
Он очень нервно реагирует и трепаки нервы когда говорю что уйду
Пасти Ла• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
ну вот и приехали
АгатаХристя• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Он к себе уважение хочет
А вам уважение к себе не нужно выходит.
Вот он вами манипулирует лихо.
Я реально шокирована.
Это как история от девочки-подростка в отношениях со взрослым мудаком, что ее совратил и она не видит ничего плохого в нем.
Но вам же 28!!! Должны же быть личные границы и понимание, что это хорошо, а это плохо для вас.
Вот он вами манипулирует лихо.
Я реально шокирована.
Яичница с беконом
• 30 октября 2025
Ответ дляАгатаХристя
Мы уже с вами это обсуждали!
Он говорил что я очень наивная да
АгатаХристя• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Он говорил что я очень наивная да
Давайте предыисторию до него.
Что было до него. И как вас воспитали.
А книги и фильмы читали и смотрели: один мужчина на всю жизнь?
Что было до него. И как вас воспитали.
Пасти Ла• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Он говорил что я очень наивная да
вам надо круглосуточно смотреть лекции психологов про перверзных нарциссов и их манипуляции. а еще лучше как можно скорее лично идти к психологу, который разбирается в этой теме
Яичница с беконом
• 30 октября 2025
Ответ дляКвітка папороті
гонять его, дрессировать.
Блин про отнимать деньги то сложно - чувак не то что бы сорит на меня деньгами )) он не обеспечун папик
Просто обеспечивает нашу совместную жизнь
Квітка папороті• 30 октября 2025
Ответ дляПасти Ла
Барабасиха• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
А вы не говорите, а просто уходите
Приготовьте место куда заранее, деньги
Попросите друзей, родственников помочь с переездом
И главное делайте это , когда его не будет дома
Без предупреждения
Приготовьте место куда заранее, деньги
Без предупреждения
Яичница с беконом
• 30 октября 2025
Ответ дляКвітка папороті
Все от них такими уходят.
Вы с ним были замужем ?
Квітка папороті• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Ну вот ’мой’ перестал давать денег и это помогло мне отлипнуть
Квітка папороті• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Вы с ним были замужем ?
нет, конечно
Яичница с беконом
• 30 октября 2025
Ответ дляКузякин
А вещи вам покупает? Косметику, духи и т.д?
Нет, сама покупаю
Но иногда может купить что то из косметики если я говорю что мне нужно ( там бальзам для волос, шампунь и прочее) кроссовки дарил свои, средство чтоб заряжать тел без розетки когда пожаловалась что тел разряжается часто
Ну по потребностям иногда бывает
Но так чтоб он типо мне делал шопинг и был париком нет
Та я привыкла сама себе брать одежду им косметику ходить
Ну по потребностям иногда бывает
Яичница с беконом
• 30 октября 2025
Ответ дляАгатаХристя
Давайте предыисторию до него.
Что было до него. И как вас воспитали.
Мне бы хотелось одно мужчину если не на всю жизнь и на долго
Ебля на пару рад или не серьезные отношение без чувств не хочу !!!
До него что было ? Ничего особенного всякие мужики знакомились но в основном для не серьезных отношений и хотели лишь секса я лишилась невинности в 19 лет с подобным проходимцем потому что просто « надо « и пару раз таких попыток секса было с несерьезеыми мужиками и одно неудачное сожительство от которого я сама ушла спустя. Месяц с чем то тк оказался неадекват . потом мне это надоело и я решила не спать ни с кем пока не встречу мужчины для отношений
И у меня не было секса пару лет. Потом встретила его и начались отношение и через месяц предложил переехать к нему
Яичница с беконом
• 30 октября 2025
Ответ дляБарабасиха
А вы не говорите, а просто уходите
Приготовьте место куда заранее, деньги
Без предупреждения
Приготовьте место куда заранее, деньги
Без предупреждения
Его редко и на очень короткий срок дома нет
Он работают из дома. Сегодня утром ходил на почту и за водой и пришел очень быстро . Даже вещи не успеешь собрать .
Яичница с беконом
• 30 октября 2025
Ответ дляБарабасиха
А вы не говорите, а просто уходите
Приготовьте место куда заранее, деньги
Без предупреждения
Приготовьте место куда заранее, деньги
Без предупреждения
А если бы вышло уйти
Потом трубку не брать ?
АгатаХристя• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
В-общем, гештальт вы не закрыли, границы не укрепили и попались на дерьмо. И кто сказал, что надо в 19? Вы изначально дали себе не те установки, не извлекли уроки.
Не НАДО, а Я ХОЧУ ТАК, Я ЭТОГО ХОЧУ, а не как надо кому-то!
Так кому надо было первый раз переспать с проходимцем? Кто вам внушил такие установки?
Кому надо, чтобы вы сошлись с этим мудаком и готовы терпеть его лишь бы был постоянный секс с одним?
Маме? Папе? Подруге? Работодателю?
КОМУ ВСЕ ЭТО НАДО БЫЛО И НАДО СЕГОДНЯ?!
Ответьте самой себе, КОМУ НАДО? И ЧТО НАДО ВАМ БЕЗ ЧУЖИХ УСТАНОВОК?
Маме? Папе? Подруге? Работодателю?
КОМУ ВСЕ ЭТО НАДО БЫЛО И НАДО СЕГОДНЯ?!
АгатаХристя• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
так вы ему удобны прятаться от тцк? ))
АгатаХристя• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
А если бы вышло уйти
Потом трубку не брать ?
Симку выбросить и заменить все контакты, где он вас может найти.
Квітка папороті• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Нет, сама покупаю
Ну по потребностям иногда бывает
та нафигаон тогда нужен?