Яичница с беконом• 30 октября 2025
Парень-бабник... сил нет
Встречаюсь с мужчиной... длительное время. Люблю.. Но есть одно но, он ужасный бабник, постоянно добавляет непонятных девушек в социальные сети, периодически видела его на сайтах знакомств, думаю, встречался с ними, постоянно переписка в вотсапе. Пыталась ставить ультиматум, но ничего не меняется, сам же постоянно мне высказывает, что у меня ревность на пустом месте и он типа любит только меня. У кого был опыт отношений с подобными мужчинами? как лучше себя с ними вести?
Квітка папороті• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Я уже разочарована во всем. Такие подлые люди бывают я в шоке. Кому все и мужчины нормальные и отношение а мне только такие и страдать в таком гамне… прям крест ☦️
Кобели не имеют отношения к христианству. Таким он родился
Летала_НаМетле• 30 октября 2025
короче, вам просто хочется здесь подробненько обсосать своего любимку в компании
Яичница с беконом
• 30 октября 2025
Ответ дляАгатаХристя
и валяться будет и бросаться на ту, к ктр. он ушёл, и нам тут будет что почитать, как плохая тётка его приворожила )))
Вы прям с чего уверены что подобное будет ?
Пасти Ла• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
К психологу это одно
А конкретно с ним что мне делать или говорить ему что ?
ничего вы с ним не сделаете. себя меняйте и спасайте
Яичница с беконом
• 30 октября 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
так вам это нравится.
если завтра этот бабник, который якобы портит вам жизнь, сам вас решит выгнать - вы будете валяться у него в ногах и умолять
в чем вас можно поддержать, если у вас 2 в одном флаконе : сперва с удовольствием поистерили и устроили разборки, потом пришли на советчицу и еще поныли отжали внимания. вас все устраивает полностью.
Вы прям уверены что выгонит )
Пасти Ла• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Вы прям уверены что выгонит )
так он вас уже почти дожрал, новый ресурс попадется более менее удачный и пока пока
АгатаХристя• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
К психологу это одно
Исчезнуть из его жизни без слов и навсегда, и забыть.
Такие как он не меняются, даже когда член уже краном поднимать нужно.
Вы ж уже здесь темы создавали? Вам сколько раз писали, что дерьмо даже удобрением не станет, а вы все нам пытаетесь что-то доказать.
Хотите живите с ним, но нам чего втирать то, что не существует априори!
Было б все хорошо, то и тем бы от вас не было.
И он и с вами может расписаться и повенчаться, а потом под зад, когда все, что нужно от вас получит. И будет и 8-я, и 9-я, и 10-я .........цифры с числами - это такая бесконечность
Яичница с беконом
• 30 октября 2025
Ответ дляКвітка папороті
Нет. Хотя было очень неприятно, я ревнивая. Еще какое-то время имела с ним секс, но когда он нашел еще одну и женился, плюнула и послала его
Боже бедненькая вы так спокойно пишете об этом , женился на другой а я просто послала
Меня и слово могло задеть
А про такое я б с ума сошла )
Меня и слово могло задеть
А про такое я б с ума сошла )
Яичница с беконом
• 30 октября 2025
Ответ дляАгатаХристя
Конечно нервничает. Вагин вокруг полно, но не всякая смотрит на него с обожание как вы )))
🤣
Яичница с беконом
• 30 октября 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Та ну,скільки вам років,поганий досвід,це теж досвід,якого не можна набути без прожиття.
Ответ дляЯичница с беконом
Мой не пьет, не матерится, не курит ,культурный, образованный, вот только все время девки.... сил нет. Каждый день смотрю опять понадобавлял себе , опять переписки, поцелуйчики, не пойми что... а мне слова сказать нельзя даже
С какой целью ? Вместе на кровати когда в телефоне гляну на экран и там переписки вижу , или если еще где-то
Это автомаптом
Глаза не спрячешь
Это автомаптом
Глаза не спрячешь
Он вам деньги дает?
Барабасиха• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Я наивно верю, что он с ними не спит...
Вы - тролль
Яичница с беконом
• 30 октября 2025
Ответ дляПасти Ла
вы сами делаете этот выбор, в ваших руках поменять свою жизнь
Надеюсь что изменить можно
Но работы много предстоит … и как бы в процессе работы не спиться )
АгатаХристя• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Потому что вас читали здесь не раз, как и подобных вам тоже )
Ну, и думаете таких как вы в реале не знаем и не знали?
Кроме того, кто он - вам выше написали!
Я уточнять его психопатические отклонения не буду. Вам уже писала в ваших предыдущих темах, но.... Так что продолжайте с ним гаситься и дальше. Мы любим читать мыльные оперы на Советчице ))
Кроме того, кто он - вам выше написали!
Яичница с беконом
• 30 октября 2025
Ответ дляПасти Ла
Как спасти и ищменит ? Поведение какое с ним должно быть ? Тут пишут хвалить
Яичница с беконом
• 30 октября 2025
Ответ дляПасти Ла
С чего взяли что дожрал?
За ким я буду?• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Ніколи не пізно почати знову,тільки,якщо ви самі готові відмовитись від страждань,це мазохізм,так жити.
Квітка папороті• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Меня и слово могло задеть
А про такое я б с ума сошла )
Меня и слово могло задеть
А про такое я б с ума сошла )
Меня больше задело что врал, выбрал не меня и тратился на другую. Пострадала и забыла.
Еще не хватало плакать из-за кобелины
АгатаХристя• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
а ему?
с таким количеством браков полсотни+-?
Пасти Ла• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
С чего взяли что дожрал?
потому что даже измена для вас это нормально. все эти переписки и т.д это прямая измена
Квітка папороті• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
До жопы похвала.
У них корона растет. Тут разве что держать в ежовых рукавицах
Пасти Ла• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
за что хвалить, за то что кобелина?
Квітка папороті• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
С чего взяли что дожрал?
Нарцы переходят на новый ресурс, когда с предыдущего все выжали
Яичница с беконом
• 30 октября 2025
Ответ дляАгатаХристя
Когда все что нужно от вас получит - а что вы имеете ввиду ?) я его финансово никак не обеспечиваю вообще .
Про уйти молча уже задумалась 🤔 хотя наверное мне было бы больно
Столько отдала ему времени и нервов
Квітка папороті• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Столько отдала ему времени и нервов
внимание, вашу энергию, любовь, время, комплименты, секс и тд
Яичница с беконом
• 30 октября 2025
Ответ дляКузякин
Он вам деньги дает?
Наличкой нет
Просто обеспечивает жилье и продукты, если ходим куда то или отдых , билеты, он платит.
Видна міленіалка• 30 октября 2025
Якщо ви готові все терпіти й далі, то нічого не робити
Він не зміниться
Хоча б мав повагу до вас. А так...про яку любов йдеться? Якщо навіть елементарної поваги нема
Він не зміниться
Яичница с беконом
• 30 октября 2025
Ответ дляАгатаХристя
а ему?
с таким количеством браков полсотни+-?
Барабасиха• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
С ним никакого
Просто уносите ноги
Вы и так профукали свою юность на кобеля
Просто уносите ноги
Яичница с беконом
• 30 октября 2025
Ответ дляКвітка папороті
До жопы похвала.
Как держать ? Приведите пример. Тут писали если хвалить и заботиться то никогда не уйдет 😅🤣
У меня уже нервы не выдерживают и он как то говорил что я совершенно безимоциональна
И что ему нравится более заботливые девушки
И почему я не спрашиваю его голодный ли он 🤣