Яичница с беконом• 30 октября 2025

Парень-бабник... сил нет

Встречаюсь с мужчиной... длительное время. Люблю.. Но есть одно но, он ужасный бабник, постоянно добавляет непонятных девушек в социальные сети, периодически видела его на сайтах знакомств, думаю, встречался с ними, постоянно переписка в вотсапе. Пыталась ставить ультиматум, но ничего не меняется, сам же постоянно мне высказывает, что у меня ревность на пустом месте и он типа любит только меня. У кого был опыт отношений с подобными мужчинами? как лучше себя с ними вести?
АгатаХристя• 30 октября 2025
Открыла ФБ и из группы английской текст в ленте, хотя она и не связана с нарциссами и даже психологией. И все потому что засилье нарциссами и подобным по миру. Ну, и может гугль прочёл нашу с вами тему здесь и подкинул. Перевод автоматом, но суть понятна:

’Нарциссы не хотят отношений — они хотят, чтобы слуги ждали их руками и ногами. Им нужен смотритель, горничная, банкомат, родитель, кто-то, кто будет выглядеть хорошо, няня, кто-то, кто удовлетворит все их потребности. Они никогда не увидят своего «партнера» как равного.
Для нарцисса отношения строятся не на любви или взаимном уважении — они строятся на контроле, удобстве и постоянном подтверждении. Они не ищут связи; они ищут снабжения — кого-то, кто сможет кормить их эго, управлять их эмоциями и поглощать их хаос. Твоя роль в том, чтобы заполнить их пустоту, а не делиться душой.
Они ожидают, что ты будешь служить, хвалить и терпеть. Когда ты их обслуживаешь, они называют это любовью. Когда устанавливаешь границы, это называют предательством. Они хотят преданности без ответственности, восхищения без усилий и верности без взаимности. Ты существуешь для того, чтобы они чувствовали себя сильными, а не для того, чтобы тебя любили
Вот почему равенство им угрожает. Настоящий партнер бросает вызов, задает вопросы и растет рядом с вами. Но нарцисс с этим не справится. Они должны чувствовать себя превосходными — эмоционально, финансово, интеллектуально — потому что в глубине души они боятся быть обычными или обнаженными.
Их версия любви транзакция: *ты отдаешь, они берут. * Ты воспитываешь, они источаются. Ты жертвуешь, они процветают — пока ты не рухнешь, и даже тогда они будут винить тебя за то, что ты «слишком эмоциональный» или «слишком сильно». ’
Настоящая любовь не требует рабства. Это требует партнерства. И в день, когда вы перестанете служить нарциссу, они покажут вам, кто они на самом деле — не потому, что вы изменились, а потому, что перестали играть их роль.’
автор Яичница с беконом • 30 октября 2025
Ответ дляАгатаХристя
В-общем, гештальт вы не закрыли, границы не укрепили и попались на дерьмо. И кто сказал, что надо в 19? Вы изначально дали себе не те установки, не извлекли уроки.
Не НАДО, а Я ХОЧУ ТАК, Я ЭТОГО ХОЧУ, а не как надо кому-то!
Так кому надо было первый раз переспать с проходимцем? Кто вам внушил такие установки?
Кому надо, чтобы вы сошлись с этим мудаком и готовы терпеть его лишь бы был постоянный секс с одним?
Маме? Папе? Подруге? Работодателю?
КОМУ ВСЕ ЭТО НАДО БЫЛО И НАДО СЕГОДНЯ?!
Ответьте самой себе, КОМУ НАДО? И ЧТО НАДО ВАМ БЕЗ ЧУЖИХ УСТАНОВОК?
Мне надо серьезные отношение и один партнер с сексом бед измен . Что он и дает мне в отношениях пока что.. но уверены в этом человеке что измен не будет или его подлого кидка . Когда я стану « непригодна « у меня нет
Сильная позиция это уйти первой
Слабая это быть с ним пока он сам на решит бросить .
А то что надо было , я сама понимаю как это глупо, но и я была глупой в те года считала что в 18-19 уж точно надо лишиться чтоб на быть вороной белой, тк я познакомилась с одним мужиком на сайте а он выглядел ловелас блчдуг и я влюьил
Ответ дляАгатаХристя
Маме? Папе? Подруге? Работодателю?
КОМУ ВСЕ ЭТО НАДО БЫЛО И НАДО СЕГОДНЯ?!
Он выглядел как ловелас. Блядун и мне казалось чтоб начать отношение с таким то стыдно без опыта быть поэтому и лишилась с кем попало и хотелось « опыта набираться « да такая глупость бывает . От нелюбви..
Ответ дляАгатаХристя
так вы ему удобны прятаться от тцк? ))
Он не в Украина )
АгатаХристя• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Сильная позиция это уйти первой
Если вы не разберетесь в себе и не проработаете, то вы нарветесь на еще одного подобного урода как нынешний. .
Если нет денег на психолога, найдите группу в фБ: Стоп нарцисс и т.д..
Она закрытая, админ не каждую пустит. Там можно тему и анонимно писать.
Барабасиха• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
А если бы вышло уйти
Потом трубку не брать ?
Ну да
Только записку ему оставьте
А к Вас родственники есть?
Кто-то может приехать забрать вещи?
К примеру если он выйдет на пол часа и вы уедете с самым необходимым
Или приедут родители и вы с ним соберете вещи и вместе уедете

Я так понимаю у вас самой не получится при нём собраться и уйти
Вам нужно будет обязательно заниматься с психологом
Иначе вы опять встряпаетесь в абьюзивные отношения
Ответ дляКвітка папороті
та нафигаон тогда нужен?
Ну не все ж мужчины папики ) на всех не хватит таких
Я б рада найти олигарха но не всем везет)
Ответ дляБарабасиха
Ну да
Только записку ему оставьте
А к Вас родственники есть?
Кто-то может приехать забрать вещи?

А что в записке написать ?
АгатаХристя• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
В вашем возрасте пора научиться любить саму себя, а не ждать любви от родных, или посторонних!
Каждый день обнимаете, гладите себя даже по голове, делаете миллион комплиментов даже перед зеркалом сами себе, что красива, умна, что я знаю, как хочу жить и с кем! Что без секса не стыдно жить, как и не всё в сексе я могу уметь и знать и т.д.

И внушайте себе несколько раз в день: ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ!
Ответ дляБарабасиха
Ну да
Только записку ему оставьте
А к Вас родственники есть?
Кто-то может приехать забрать вещи?

Родственники не смогут , они в другой стране сейчас ) я бы могла выйти в магазин на легко , но вещи останутся мои здесь
Мне один советовал оставить ему вещи и забрать только необходимое
Но извините я не олигарх оставлять все вещи и потом голой ходить
АгатаХристя• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Ну, за неделю можете вещи переправить проверенным людям?
Не за раз )
Да, может полицию вызвать и обвинить, что он вас удерживает и абьюзит)
Если в Германии, то знаю чудесную группу, где девчонки уже лет 10 помогают в таких ситуациях выбраться
Ответ дляБарабасиха
Ну да
Только записку ему оставьте
А к Вас родственники есть?
Кто-то может приехать забрать вещи?

При нам я только говорила что уйду ) но вещи на собирала на паковала
Неизвестно как бы он повел себя если бы паковала вещи пустил бы спокойно или нет. Он манипулировал что если не дорожили нашими отношениями конечно уходи и что мол если хочу брать с ним то должна жить по его правилам
В итоге нервничал психовал и сводил к тому чтоб я не уходила начинает в игры что любит меня и становиться на колени хотя со стороны это неискренне
Ответ дляАгатаХристя
Не за раз )
Он же заметит что вещи я куда то отправила… проще выйти уже от него с вещами но он не уходит куда то надолго
Только в другую комнату работать там двери на закрыты даже
Звуки будут от чемодана
Только надеяться что не услышит и быстро выбежать и допустим прыгнуть в такси
Ответ дляАгатаХристя
Не за раз )
Мы не в Германии
АгатаХристя• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Мы не в Германии
Ясно )

Вы хотите с ним быть.
Оставайтесь. Вас он уже обесценил. Вернетесь к нам, когда он вас утилизирует.
Квітка папороті• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Мне бы хотелось одно мужчину если не на всю жизнь и на долго
Ебля на пару рад или не серьезные отношение без чувств не хочу !!!
До него что было ? Ничего особенного всякие мужики знакомились но в основном для не серьезных отношений и хотели лишь секса я лишилась невинности в 19 лет с подобным проходимцем потому что просто « надо « и пару раз таких попыток секса было с несерьезеыми мужиками и одно неудачное сожительство от которого я сама ушла спустя. Месяц с чем то тк оказался неадекват . потом мне это надоело и я решила не спать ни с кем пока не встречу мужчины для отношений
И у меня не было секса пару лет. Потом встретила его и начались отношение и через месяц предложил переехать к нему
Поднимайте планку. У меня была куча ухажеров, но если не платил везде, то даже не смотрела на таких. Муж будучи студентом платил за все везде. Через полгода отношений уже поженились
Квітка папороті• 30 октября 2025
Ответ дляАгатаХристя

еще у них нет эмпатии (жалости)
Квітка папороті• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Любите себя. Я лишилась девственности в 26, просто потому что так хотела, чтоб первый секс с мужем/будущим мужем, искала чтоб подходил, была взаимность и тд.
Никогда никаких комплексов не было
Квітка папороті• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Ну так кто вас торопит, ищите нормального, щедрого верного интересного
Квітка папороті• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Не олигарх. Просто Нормальный мужчина, обеспечивающий и не кобель
Пищалка• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Куда едут забирать ?? Вот давайте не будем зарекаться. :) Как полюбишь всем сердцем, так сложно что то с собой поделать.
Да и еще, такие мужики, как правило, эту свою черту, первое время, боятся показывать, и скрывают всячески, если не хотят потерять девушку за которой ухаживает и которая действительно нравится. Позже, все ровно, все всплывает, а ты уже любишь его, как себя. Вот у меня так вышло, я и боролась и плакала, 3 года из 5 ( первые 2 и не знала про его общалки) и уйти не могла, а он типо все нормально, а что в этом такого мы же просто общаемся. Да, да, а потом как в плохом анекдоте, пришла домой когда не ждали.Нет, не в постели застала, а так, общались они, пиво пили у нас дома. Понятно, чем бы это кончилось.
Никогда не понимала, как можно любить человека, который вытирает о тебя ноги?
Квітка папороті• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
нафига оставлять?
если вы так его боитесь, вызывайте полицию или зовите друзей и при них пакуйте вещи и съезжайте
Квітка папороті• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Как он может не пустить? Вы же не ребенок и не рабыня
Квітка папороті• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Звуки будут от чемодана
Ниче не поняла, почему вы боитесь при нем их собирать и уходить?
Ответ дляАгатаХристя
Ясно )

Вы хотите с ним быть.
Я бы в личку ответила где мы
Что вам ясно то? Тут не хочу палить
Ответ дляКвітка папороті
Никогда никаких комплексов не было
Уже поздно
Уже случились с кем попало
А так то да надо хранить себя
Зато потом любила себя не было секса несколько лет )
Ответ дляКвітка папороті
Я не в Украине
Тяжело такого найти) особенно пока с этим
Но вообще да
Щедрость это в мужчине важно
Ответ дляКвітка папороті
Про не кобель в точку .)
Ответ дляПищалка
Других нет
Ответ дляКвітка папороті
нафига оставлять?
Лучше сбежать при конфликте собирая вещи
Или втайне от него
Друзей у меня тут нет