Яичница с беконом• 30 октября 2025

Парень-бабник... сил нет

Встречаюсь с мужчиной... длительное время. Люблю.. Но есть одно но, он ужасный бабник, постоянно добавляет непонятных девушек в социальные сети, периодически видела его на сайтах знакомств, думаю, встречался с ними, постоянно переписка в вотсапе. Пыталась ставить ультиматум, но ничего не меняется, сам же постоянно мне высказывает, что у меня ревность на пустом месте и он типа любит только меня. У кого был опыт отношений с подобными мужчинами? как лучше себя с ними вести?
автор Яичница с беконом • 30 октября 2025
Ответ дляКвітка папороті
Для многоразового терпения не хватит у вас, ревность, его вранье.
Я ушла когда стал потрахивать очередную и съехался и на нее стал деньги тратить
А вы с ним тоже жили ? Поначалу не осознавала, а потом понеслось, как с цепи сорвался...
Ответ дляMs. Iphone
Ну и живите дальше, раз не хотите ничего менять
А что тут изменишь ?
Nathalie27• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Ну как бы вместе живем и уже давно
А від нас чого хочете?
Летала_НаМетле• 30 октября 2025
периодически видела его на сайтах знакомств

а вы что там делаете?
Квітка папороті• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Привязка не сможет расхотеть
?
Квітка папороті• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Не жила, просто чатились и сексом занимались
Ответ дляЛетала_НаМетле

а вы что там делаете?
От скуки была как то
Nathalie27• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
А что тут изменишь ?
То Вас цілком влаштовує те, що він бабій?
Летала_НаМетле• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
А что тут изменишь ?
с какой целью вы колотитесь, шмонаете его соцсети, отслеживаете?
конкретно, какая цель?
чтобы покачаться на эмоциональных качелях, иначе скучно жить?
Квітка папороті• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
От скуки была как то
такие с тиндеров не вылезают
Ответ дляNathalie27
Меня нет
Я спрашиваю чтобы вы делали ? Или у вас никогда не было бабника ? Вы вообще женщина ?
Летала_НаМетле• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
От скуки была как то
вот и он от скуки

если вам можно , почему ему нельзя
За ким я буду?• 30 октября 2025
У вас проблемка,що не ви у себе на першому місці,треба підвищити самооцінку,бо в нього аж до небес,ніхто не опустить,не скаже,яке він гівно.
Ms. Iphone• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
А что тут изменишь ?
Да ничего, конечно. Живите, нойте, уничтожайте себя, свою самооценку, самоценность, психику. Пусть вас используют и дальше куда и когда потребуется.
Ответ дляЛетала_НаМетле
конкретно, какая цель?
Мой не пьет, не матерится, не курит ,культурный, образованный, вот только все время девки.... сил нет. Каждый день смотрю опять понадобавлял себе , опять переписки, поцелуйчики, не пойми что... а мне слова сказать нельзя даже
С какой целью ? Вместе на кровати когда в телефоне гляну на экран и там переписки вижу , или если еще где-то
Это автомаптом
Глаза не спрячешь
Ответ дляЛетала_НаМетле
конкретно, какая цель?
По вашему лучше правда не знать ? А наивно верить что тебя любят ? Лучше уж горькая правда
Ответ дляКвітка папороті
такие с тиндеров не вылезают
А вы сидите ?
Ответ дляКвітка папороті
такие с тиндеров не вылезают
Он сказал год не сидел там
За ким я буду?• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Меня нет
Я колись теж пробувала,з досвідом зрозуміла,що гівно і пішла далі,яке таке життя і своє обезцінення.Хай такий скарб дістанеться комусь іншому)
Летала_НаМетле• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
так вы уже все знаете и все равно с этим ничего делать не собираетесь

зачем дальше шмонать?
с какой целью?
Квітка папороті• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
А вы сидите ?
неа
Пасти Ла• 30 октября 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле

зачем дальше шмонать?
с какой целью?
думает, что погрозит пальчиком и он исправится
Квітка папороті• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Он сказал год не сидел там
ого, медаль ему
Квітка папороті• 30 октября 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Интересно как это сделать
Но ваш комментарий заставил задуматься , что я у себя не на первом месте …
Nathalie27• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Меня нет
Я би розійшлась. Більше тут нічого не зробиш
Ответ дляMs. Iphone
Мне просто уже очень тяжело и хочется какой то поддержки.
За ким я буду?• 30 октября 2025
Потім такі одружуються,бо треба і продовжують гуляти,а жінки їздять і забирають їх від нових дівок.Це ваше майбутнє,подобається?
Пасти Ла• 30 октября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
поддержка одна, уходить от него и восстанавливать себя, особенно что касается самооценки
Ответ дляЗа ким я буду?
Эх, мне бы тоже решиться, сколько раз хотела. Но сил не хватает.