Само_достаточная• 30 октября в 18:44
Постельное: используете комплект или разнобой?
Имеет для вас большое значение, чтобы постель была застелена комплектом или не обращаете на это особого внимания?
Результат:
вже голосів:
59 (60.2%)
Только комплект
27 (27.55%)
Могу и так и так
11 (11.22%)
Разное, не имеет значения
1 (1.02%)
Тыц
Само_достаточная
• 30 октября в 18:47
Ответ дляЧавонадо
Мне пох. Главное чтоб чистое и без дыр
Я дома ради эстетики использую только комплекты, на даче могу разное застелить.
Вишня на торті• 30 октября в 18:47
Я люблю комплектом, если белье с принтом, а если однотонное, тогда комбинирую. Ну и главное, оно должно быть чистое и я это должна ощущать, потому меняю часто.
Козачка• 30 октября в 18:48
У меня комплект - это пододеяльник и наволочки. А простынь отдельно покупаю однотонную на резинке, подходящую к большинству комплектов.
Само_достаточная
• 30 октября в 18:49
Ответ дляМУСЯкомарова
95% білого кольору
Удобно по цвету, но наверное маркое и стирка белого чаще, чем цветного?
Козачка• 30 октября в 18:50
Ответ дляСамо_достаточная
Почему? Если на цветном не видно грязь, то как бы ее нет?))
Само_достаточная
• 30 октября в 18:50
Ответ дляКозачка
Возьму на заметку, удобно 🤝
Само_достаточная
• 30 октября в 18:51
Ответ дляКозачка
Я не об этом, не допридумывайте.
МУСЯкомарова• 30 октября в 18:54
Ответ дляСамо_достаточная
Не зауважила
ОхиИВздохи• 30 октября в 18:58
Ответ дляКозачка
Тоже пришла к такому варианту, теперь простыни от комплектов лежат невостребованные)
ЧорноброваЯ• 30 октября в 19:02
В Ярославле комплектом покупать намного дороже. У них есть все отдельно поштучно из чего можно собрать хорошие комплекты и даже одного цвета.
ХаДиДиШь• 30 октября в 19:03
В жовтні використовувала як попало, бо не сохло. Весь час дощі. В звичайних умовах, люблю комплекти)
Янка-угомонись• 30 октября в 19:05
Берите изначально двух-цветный или мульти, тогда вы спокойно можете делать капсулы. Например, белое постельное с красными меленькими сердцами вышитыми, тут вы можете любую единицу делать красной или белой и совмещать.
Козачка• 30 октября в 19:17
Ответ дляОхиИВздохи
Я их все старые простыни перешила, зашила углы и вставила резинку)
Без комплексів• 30 октября в 19:28
Изначально было 3 цветовых гаммы. Постепенно я что-то докупала, что-то изнашивалось. Сейчас миксуется со всех наборов, но в одном цветовом решении. Искренне завидую людям у которых как в рекламном проспекте постельного белья. У меня так не вышло за 25 лет. Только постелю комплект, то ребенок срыгнет, то муж чай ляпнет, то еще что-то приключится. И уже часть в стирке, часть от другого комплекта… и вечно эти части догнать друг друга не могут. Поэтому выдержать цветовую гамму это мой максимум. Смирилась.
Пищалка• 30 октября в 19:38
Ответ дляСамо_достаточная
Як згадаю в дитинстві., все біле.
Мама і крохмалила на кухні і прасувала утюжком