Роза в вазі• 30 октября в 19:11
Стриптиз
Девочки, есть ли в Киеве стриптиз для женщин. Не приватный. Может кто подскажет где искать? И если кто сталкивался, дорого ли это? Заинтересовались с подружками. У кого есть какая информация - при откройте завесу пожалуйста!
Роза в вазі
• 30 октября в 19:23
Ответ дляЩебетуха
А мне никогда не нравился мужской, только женский, но я не би
А я ни на каком толком не была. Хотели вечер с девочками провести и разнообразить посиделки регулярные. Вот такая идея пришла, а кинулась и не найти(
ДинамоКит• 30 октября в 20:03
Ответ дляЩебетуха
Я с вами !
Не давно коллега ( мы обе в декрете ) скинула видео, ходила в какой то крутой клуб Киева с мужем в стрип… извините 😞 но меня поразило, почти все барышным танцующие без сись … чесно я не Лесби и не би … но мне нравится красивая женская фигура с красивыми большими сисями ( именно не силикон ) и я поразилась что стрип что порно сейчас с 0 ! )
Если что я сама хозяйка сисей минус 1
Щебетуха• 30 октября в 20:06
Ответ дляДинамоКит
Я с вами !
Если что я сама хозяйка сисей минус 1
У меня такая же история))