Розбещена цяточка• 30 октября в 19:57
Павер
Посоветуйте пожалуйста хороший павербанк.
Есть 2, один с работы давно приносила, второй покупала в начале блеков, на семью из 4 человек маловато … нужен хотя бы еще один …
Аноним_Русалка• 30 октября в 20:04
Ответ дляНаверняка
Baseus 15000 max
Через рік може вздутися. Так було у мене і у більшості знайомих, та й тут читала. В комфи кажуть, що це розпиарений бренд. Був у мене 10 років ксиоми, перестав заряджатися придбала оцей базиус, через рік став шаром , викинула і знову придбала Ксиоми.
Розбещена цяточка
• 30 октября в 20:06
Ответ дляРеанимация
почалось
Конэшно, оно и не заканчивалось )
Бо потужно, да ?
Просто красавица• 30 октября в 20:07
Майте на увазі що 5000Ма не може коштувати менше як 100грн
Саме краще то на алі купити пустишку павер під батарейки, а на ОЛХ АКБ 18650 або 21700 з розборки тесли або скутерів
І кліпайте самі собі ємність яку хочите
Реанимация• 30 октября в 20:08
Ответ дляРозбещена цяточка
Конэшно, оно и не заканчивалось )
Бо потужно, да ?
паверы не по количеству, классифицируются, а по потребностям, емкостям, скоростям ..)))
если вас 4 человека и все с ноутами, телефонами, фонариками, может вам зарядную станцию взять???)
Наверняка• 30 октября в 20:11
Ответ дляАноним_Русалка
В мене два, з 2022, нічого не вздулося. Може, підробку купили
Розбещена цяточка
• 30 октября в 20:12
Ответ дляАноним_Русалка
Автор, а що по цінам зараз, вже підняли?
Та уже до неба … ищу светильник ( не из-за отключения света ) младший перешел с горшка на унитаз -хотела светильник который реагирует на движение в туалет 🙈 цена с 0 до миллиона достигла … )
Вот думаю и мне что ли бизнес мутнуть - алиэкспресс - и я в кончезаспе дом возьму к новому году 🤣🙈
Аноним_Русалка• 30 октября в 20:15
Ответ дляНаверняка
🤷♀️ в Фокстрот брала
фрау Гітта• 30 октября в 20:50
Ответ дляАноним_Русалка
А в нас Сяомі через рік перестав заряджати, а Басеуси по 3-4 роки інтенсивного використання служать
Помилуйте мадам• 30 октября в 22:38
На али вчера Essager взяла с купоном за 7 баксов на 10 тыс, хай будет как дополнительный и в сумку кинуть