Пишу вірші, дорого• 30 октября в 23:55
Какая ваша любимая теория заговора?
Смурфетта• 31 октября в 00:22
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Та какие заговоры... Все равно мы в симуляции живем. И живут не все: среди нас есть не-люди. Такие себе биороботы, для массовки 🤷
Ахах, ну вот первый пошел)).
Вы в партии тех, кто верит в NPC (Non-Player Character) ?
Чумацький Шлях• 31 октября в 00:23
Ответ дляСмурфетта
О том, что миром правит 300 (или другое количество) семей богатых, влиятельных людей.
Ну, в це я повірю.
ТаЕщеОптимистка• 31 октября в 00:24
Ответ дляСмурфетта
Ахах, ну вот первый пошел)).
Хде? Вы можете его сфотографировать? Но не привлекайте внимания: вдруг от агрессивен
ТаЕщеОптимистка• 31 октября в 00:24
Ответ дляСмурфетта
Ахах, ну вот первый пошел)).
Не, я про вашу партию первый раз слышу
Чумацький Шлях• 31 октября в 00:26
Ответ дляPrervana
Вы не знаете от чего отказываетесь. Это изысканный деликатес
Тепер я зрозуміла, чому Тетяни Крупи знайшли стільки грошей. То її терором змусили, запрограмували
Вилосипедниця• 31 октября в 00:27
Бильдербергский клуб
Великая перезагрузка Шваба
Египетские пирамиды
Великая перезагрузка Шваба
Египетские пирамиды
Невгамовна Бу• 31 октября в 00:44
Ответ дляНоски на подтяжках
Плоская земля конечно, самая шикарная теория, все остальное перед ней меркнет
Вы имеете что-то против?
АнтиТроль• 31 октября в 00:49
Ответ дляДівчина Гілмор
Яйця в атб по 80, схералі
58 наразвес, не надо ляля
Не любовница• 31 октября в 00:56
А представляете, была бы такая ярмарка, как в фильмах в американских когда колледжи предлагают к ним вступить)? Ну, там стоят палатки в ряд с флаерами и т.д. И вот такая ярмарка сект
- Присоединяйтесь к нам! Вместе мы узнаем, что спрятано в зоне 51!
- А с нами ты спасешь Землю от потепления!
- А мы дадим тебе власть!
- Не тратьте попусту время, к нам летит делегация с Нибиру, это все не важно!
- Только с нами иы выйдешь из матрицы!
- А мы дадим тебе власть!
- Только с нами иы выйдешь из матрицы!
Творческий типаж• 31 октября в 01:15
Мысли материальны. И еще. Мы каждую минуту влияем на то что будет дальше.
Если тебе пофиг на инопланетян или коронавирус, их ’уберут’ предложат другой сценарий
Творческий типаж• 31 октября в 01:16
А еще люди способны читать и передавать мысли на расстоянии. Надо только практиковаться
Ответ дляPrervana
Вы не в тренде. Сейчас новая поспела. Что в области света нет, потому что его весь на Киев забрали
ну не знаю ,,,
всяческое не физическое влияние, воздействие на человека ,,,
совсем не кажется, не возможным ,,,
и уж кому кому , где где как украине не знать ,,,
для меня наверно ,,, всякие сионистские заговоры ,,,
совсем не кажется, не возможным ,,,
Ленивица-красавица• 31 октября в 01:59
Ответ дляБабка-ежика
Ой, та я вообще любвеобильная и мне вех жалко)) Плоскоземельщиков с их Землей поддержу чтобы не упали там с края и рептилоидов, гуманоидов, масонов, тех, кого чипируют периодически, лунатиков, тех кому глобально тепло и т.д.
Вспомнила! Пластиковые паспорта! Тут одна постоянно строчит про заговор против бумажных паспортов, и даже ссылки несуществующие законы кидает.
Ленивица-красавица• 31 октября в 02:03
Моя любимая теория про Австралию. Что там постоянно какие-то испытания, поэтому за забор не пролезть
Хома з пастою• 31 октября в 02:32
Что Зеленский свет в Бедгороде,Луганске,Ростовской обл и др регионах рф забирает с донецкой водой и продает за границу
Хома з пастою• 31 октября в 02:33
Ответ дляСлава Українi
Тобто ,тцкунами?
То есть военной полицией рф и заградотрядами кадыровскими
Хома з пастою• 31 октября в 02:34
Ответ дляКарапулька
Тому що Зе на зиму погано несеться, влітку буде нести дешевші яйця
На лето и рошен подорожает
Рожева юбка• 31 октября в 04:35
Моя любимая по мотивам теории о том, что Австралии не существует, только на украинский манер: Житомира не существует!
Карапулька• 31 октября в 04:39
Ответ дляХома з пастою
На лето и рошен подорожает
Нє, ну, на Совєтчіці у всьому винуватий Зе, світла нема - продає за кордон, яйця по 80 - винуватий Зе, Рошен подорожчає - тут теж буде винуватий Зе. А шо, так у методичці написано, інакше не заплатять за коментарі
Мишка-шалунишка• 31 октября в 06:10
Ответ дляСмурфетта
Комитет 300. И это не конспирология, к сожалению.
Мишка-шалунишка• 31 октября в 06:13
Ответ дляКарапулька
Откройте сайт Минэнэрго и найдите, не поленитесь что и кому мы продем по электрике.
Миловидна леді• 31 октября в 07:21
Ответ дляСмурфетта
Ахах, ну вот первый пошел)).
Вы знаете, мне иногда кажется, что у меня сын - npc. Как только я на него смотрю грозно, он что-то делает, как выхожу из комнаты - сразу перестает 😂
Мальовнича даль• 31 октября в 07:50
Ответ дляСлава Українi
Прививки дітям ,після яких вони помирають або стають інвалідами
Я знаю даже случай, когда человек умер после внутримышечной инъекции, которая вызвала эмболию. Это очень редкий случай. А вы говорите прививки) Вакцина часто и взрослого может подкосить, не только ребенка
Вкаблучках• 31 октября в 09:19
Ответ дляPrervana
Рекомендую, всячески
Оля, почитав все Ваши ответы в темах Вами можно управлять уже как хочешь.. Если этим займутся знающие люди. Вы сами излагаете свои мысли. Добровольно. Если всю Вашу писанину внимательно проанализировать, то.... Оружие готово.
Ответ дляВкаблучках
У меня самой есть допуск альфа) так что во избежание рекомендую не вести диалогов со мной😉
Вкаблучках• 31 октября в 09:22
....из последнего, Коронавирус подробно показал как и насколько можно управлять людьми.
А 90 процентов согласных легко бы затоптали 10 процентов думающих. Вот и все.
Вкаблучках• 31 октября в 09:23
Ответ дляPrervana
Вы часто сами с собой ведёте его)))