Пишу вірші, дорого• 30 октября 2025

Какая ваша любимая теория заговора?

Чумацький Шлях• 30 октября 2025
Короновірус
Дівчина Гілмор• 30 октября 2025
Яйця в атб по 80, схералі
Фрекен бок• 30 октября 2025
Наша война
Носки на подтяжках• 31 октября 2025
Плоская земля конечно, самая шикарная теория, все остальное перед ней меркнет
Научительница• 31 октября 2025
Религии
Бамбарбия! Кергуду.• 31 октября 2025
Похищение людей инопланетянами
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 октября 2025
Что зеленский свет у нас забирает и продает за границу
Prervana• 31 октября 2025
Гаввах конечно)
Prervana• 31 октября 2025
И еще пси-террор. Тоже годнота
автор Пишу вірші, дорого • 31 октября 2025
Ответ дляPrervana
И еще пси-террор. Тоже годнота
Это что?
Prervana• 31 октября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы не в тренде. Сейчас новая поспела. Что в области света нет, потому что его весь на Киев забрали
Prervana• 31 октября 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Это что?
Рекомендую, всячески
Бабка-ежика• 31 октября 2025
Ой, та я вообще любвеобильная и мне вех жалко)) Плоскоземельщиков с их Землей поддержу чтобы не упали там с края и рептилоидов, гуманоидов, масонов, тех, кого чипируют периодически, лунатиков, тех кому глобально тепло и т.д.
Бавовнятий Пупс• 31 октября 2025
Ответ дляPrervana
во-во ! а еще с сёл забирают и в большие города раздают. гадюки !
Ответ дляPrervana
Рекомендую, всячески
Та ну это вряд ли
Prervana• 31 октября 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Та ну это вряд ли
Вы не знаете от чего отказываетесь. Это изысканный деликатес
Смурфетта• 31 октября 2025
О том, что миром правит 300 (или другое количество) семей богатых, влиятельных людей.
Дівчина Гілмор• 31 октября 2025
Ответ дляСмурфетта
Так це ж правда. Іначе такого піздєца не було б
Смурфетта• 31 октября 2025
Ответ дляPrervana
Это, случайно, не тот, на которого, по его мнению, воздействуют оружием со станции метро Университет?
Слава Українi• 31 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Похищение людей инопланетянами
Тобто ,тцкунами?
Prervana• 31 октября 2025
Ответ дляСмурфетта
Да хз, их дофига таких)
Смурфетта• 31 октября 2025
Ответ дляPrervana
Ахаха, мне было интересно, я эту тему изучила, так сказать. Когда-то на советчице писали, что есть человек, который обвиняет некие власти в том, что прямо на станции метро Университет находится психо оружие, которым воздействуют на мозг. Я пошла читать, что это такое и много интересного прочитала, да еще и много видео на Ютубе - свидетелей, так сказать.
Prervana• 31 октября 2025
Ответ дляСмурфетта
Там главное вовремя чердак гвоздями прибить, а то можно и проникнуться
Смурфетта• 31 октября 2025
Ответ дляPrervana
Ахах, да). И вовремя спрятать рулон фольги)).
Карапулька• 31 октября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Яйця в атб по 80, схералі
Тому що Зе на зиму погано несеться, влітку буде нести дешевші яйця
Слава Українi• 31 октября 2025
Прививки дітям ,після яких вони помирають або стають інвалідами
Prervana• 31 октября 2025
Ответ дляСмурфетта
После прочтения ловишь себя на том, что из вытяжки в многоэтажке на кухне действительно периодически идут запахи жареной курицы. Что не может не тревожить.
Чумацький Шлях• 31 октября 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Это что?
Евелін Солт з фільму Солт))
Смурфетта• 31 октября 2025
Ответ дляPrervana
А кашель у соседа за спиной, к которому ходят неизвестные личности, тоже очень подозрительный.
ТаЕщеОптимистка• 31 октября 2025
Та какие заговоры... Все равно мы в симуляции живем. И живут не все: среди нас есть не-люди. Такие себе биороботы, для массовки 🤷