Княгиня пітьми• 31 октября в 00:13
Стоматология, коронки?
Поставила на передние зубы коронки. Вроде все сидит ок.
Но вот иногда зубы верхние где коронки цоккют об нижние зубы. Мне кажется или нормально это ?
И второй вопрос я никогда не замечала до коронки как оно внутри смыкается зубы. А вот сейчас с одной стороны внутри коронки как бугорок как думаете его нужно сточить ? Сделать ровно . У меня 4 коронки по два зуба.
Княгиня пітьми
• 31 октября в 00:16
Только сильно меня не пугайте.... у меня очень много денег ушло на эти зубы.
Княгиня пітьми
• 31 октября в 00:23
Ответ дляСама купляю квіти
його не можна сточить
А чего ,они из супер пупер материалов? У меня цирконевые. Конечно не самые дорогие, но дорого
Сама купляю квіти• 31 октября в 00:24
Ответ дляКнягиня пітьми
ні цирконієві ні керамічні не можна вже виправляти, підточувати.
можливо вам здається шо там шось зайве.
у вас були тимчасові коронки до встановлення постійних?
можливо вам здається шо там шось зайве.
Сама купляю квіти• 31 октября в 00:25
ну я зараз поклацала своїми зубами без коронок - вони теж клацають при змиканні, і теж є бугри з внутрішньої сторони.
Княгиня пітьми
• 31 октября в 00:26
Ответ дляСама купляю квіти
можливо вам здається шо там шось зайве.
Нет небыли.
Вільний митець• 31 октября в 00:28
Ответ дляКнягиня пітьми
Нет небыли.
и у меня не было и потому мне казалось, что там просто ужас как много всего
Сама купляю квіти• 31 октября в 00:29
Ответ дляКнягиня пітьми
Нет небыли.
ооо, так і думала. то Ви просто відвикли від обʼєму зубів коли зточили ваші зуби під коронки. тепер незвично. пройде пару днів і все буде ок