Жинси на дитину• 31 октября 2025
Вам нужны от мужчины деньги?
Или вы спокойно проживете на свои?
Результат:
вже голосів:
64 (81.01%)
Да.
15 (18.99%)
Нет.
Не против• 31 октября 2025
У нас нет его и моих денег. Всё деньги наши.
Как и наши дети, родители, мечты и наша жизнь.
Света С Приветом• 31 октября 2025
Звісно я прекрасно проживу на свої, не нірше ніж зараз, але так мені необхідно щоб мужчина мене забезпечував.
Пугачиха• 31 октября 2025
Ответ дляЛюбительница
Интересно увидеть актрис, которые нажмут ’нет’😅
Почему актрис? Это либо женщины, которые многого добились и им свобода важнее, или те, кто настрадался от мужчин-манипуляторов и финнасильников.
Любительница• 31 октября 2025
Ответ дляПугачиха
6:0, я рада что наши слветчицы без психоэмоциональных расстройств😂
мадамГрицацуева• 31 октября 2025
Ответ дляЛюбительница
Это логично , те , кто нажали бы что проживут и сами , сейчас спят , им утром на работу 😂
Любительница• 31 октября 2025
Ответ длямадамГрицацуева
😂 железобетонно
Фісташкова кава• 31 октября 2025
Мужа нет, любовник денег не дает. Ему самому не хватает.
Мало того, когда я сказала, что у меня нет денег заплатить за коммуналку, он в лице поменялся. Подозреваю, что он перестал меня уважать.
Отношения резко испортились, начал грубить.
Вакцениро Вона• 31 октября 2025
Когда строила отношения с мужчинами, то разумеется ожидала обеспечения, как иначе?
Вакцениро Вона• 31 октября 2025
Ответ дляФісташкова кава
У меня тоже любовник перестал давать денег как женился. Ушла конечно. Зачем оно все?
Червона калина• 31 октября 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...
Вакцениро Вона• 31 октября 2025
Ответ дляФісташкова кава
Просто жлоб. Нормальный бы сам давал денег на все без напоминания
Вакцениро Вона• 31 октября 2025
Ответ дляЧервона калина
Удалено администрацией...
Щедрые почти никогда не бывают тиранами. То вы описали нарцев, у них надо заслуживать и еду, и помощь, и подарки.
Почекуха• 31 октября 2025
Ответ дляФісташкова кава
Он женат?
Фісташкова кава• 31 октября 2025
Ответ дляПочекуха
Он женат?
Конечно. Но в нашем возрасте, это уже не имеет значения.
Вакцениро Вона• 31 октября 2025
Ответ дляФісташкова кава
Как это не имеет? Это очень важно
Фісташкова кава• 31 октября 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Как это не имеет? Это очень важно
Это даже его жене не важно, зачем оно Вам?
Вакцениро Вона• 31 октября 2025
Ответ дляФісташкова кава
Брезгливо. К тому же логично что женатый = скупой так как он тратится на жену. А другой женщине это зачем?
Фісташкова кава• 31 октября 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Не буду описывать подробностей чужой жизни, но ничего брезгливого в ней нет.
Вакцениро Вона• 31 октября 2025
Ответ дляФісташкова кава
Спать с мужиком после его жены? Я б не стала и за деньги
Не худа ні разу• 31 октября 2025
99% мого життя мені не потрібні гроші від чоловіка, але зараз у бізнесі ж.па, без підтримки чоловіка не вигрібусь.
Сколько_мне_лет?• 31 октября 2025
Это первое,что мне нужно от мужчины потому что работать не хочу, а жить классно хочется
мадамГрицацуева• 31 октября 2025
Ответ дляЧервона калина
Удалено администрацией...
Не , кино смотрю , счас только засыпать буду ))
Фісташкова кава• 31 октября 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Правильно, не спите. Я смотрю Вы и без мужика не спите.
Флюорография гуся• 31 октября 2025
Ответ дляФісташкова кава
А ви його не перестали?
Страхованная• 31 октября 2025
у меня были мужчины, мужья. их зп на еду хватало. так,что мне не их деньги, ни они сами не нужны.
Тану на сонці• 31 октября 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Знаю одну семью,он напьется, всех доведет до слёз, а потом даёт много денег,так искупает вину
Метелики на душі• 31 октября 2025
Так, в мене хороша зп і своя квартира, але мені треба гроші чоловіка.
Причому сімейні базові потреби оплачуємо обидва, але ресторани, гарні подарунки, якийсь відпочинок це з нього.
Мені нормально вкладатися в бюджет, але діаманти я хочу отримувати в подарунок від нього.
Дарує))
Були такі,що розказували, що у них немає на піццу.
Такий варіант для родини не розглядала
Дарує))
Такий варіант для родини не розглядала