ХикориДикори• 31 октября в 12:44
Квартиранти залишили ..не знаю навіть як назвати. Я в шоці
Кухню 2 роки як поставили. Рік мама жила, рік квартиранти. Подивіться на столешню. В ванній - немає дзеркала. Викинули ніжки від столу. Сьояв розібраний письмовий стіл. Ніжок нема. Срач само собою. Замок на вхідних дверях погано працює. Трубку , ясно, не беруть.
Чи реально мені знайти їх або їх нових орендодавців? По-перше щоб якось «знайти» їх, по-друге - може людей застерегти.
ХикориДикори
• 31 октября в 12:45
Якісь хворі. Що вз столешнею можна було робити? Щоб за рік так …
Карамбулкул• 31 октября в 12:45
Про остальное не скажу, а что со столешницей, из чего она? Ощущение, что она разбухла от влаги
Сиамская сороконожка• 31 октября в 12:45
У вас есть доказательства, что ваша дешёвая столешница была в норм состоянии? В договоре прописано? Залог у вас остался.
ХикориДикори
• 31 октября в 12:46
Ответ дляКарамбулкул
Ну дсп чи мді, у плівці мабуть. Не знаю.
Схоже що розмокла. Але яким таким чином?
ХикориДикори
• 31 октября в 12:47
Ответ дляСиамская сороконожка
Да. 12000грн
Є фото при сдачі
В договорі не знаю чи є, мама моя це робила.
Є фото при сдачі
Летала_НаМетле• 31 октября в 12:47
Ответ дляКарамбулкул
Да видно, что кухня сделана криворукими умельцами из дешманских материалов. Что не оправдывает поведение квартирантов.
Твоя подружайка• 31 октября в 12:47
Ответ дляХикориДикори
Так а они причём? Дешёвая столешница ДСП разбухла от влаги.
пу_пугренчик• 31 октября в 12:47
Ответ дляХикориДикори
Біля мойки. Ви отримували гроші,замініть на тормальну
Админко• 31 октября в 12:47
Ответ дляКарамбулкул
Это надо было сначала раздолбать её, чтоб вода внутрь попала, чтоб так разбухло. Там же покрытие сверху специально.
Пасти Ла• 31 октября в 12:47
Ответ дляХикориДикори
Така якість
ви ж, мабуть, найдешевшу обрали.
ХикориДикори
• 31 октября в 12:48
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так. А що, не можна? Кухню купили готову. Стару тоже продали, цю поставили. Сама кухня нова була. Ціла і свіжа, рік б/у перед ними.
Твоя подружайка• 31 октября в 12:49
Ответ дляЛетала_НаМетле
Квартиранты просто пользовались дешёвой кухней. они там в мойке посуду мыли и пользовались водой. чем они виноваты? 12.000 залога осталось у хозяйки. купит новую срань себе на кухню
БоВжеВільна• 31 октября в 12:50
Столешница разбухла от влаги. Дешёвая. Я снимаю и постоянно вытираю досуха возле мойки и то края немного разбухли.
ХикориДикори
• 31 октября в 12:50
Ответ дляТвоя подружайка
А, поняла. Тобто час експлуатаціі кухонь у нас - рік
Мабуть треба сушити «речі» просто не ра ній? Є сушка, є в решті рршт рушник, витерти посуд і скласти. А не мить і 24/7 щось стікає на столешню.
Летала_НаМетле• 31 октября в 12:50
Ответ дляХикориДикори
Кухня, может и новая, но качество гуано.
ХикориДикори
• 31 октября в 12:51
Ответ дляПасти Ла
Така якість
ви ж, мабуть, найдешевшу обрали.
Ні, не дешево вибирали.
Злюсь до кипіння• 31 октября в 12:51
Ну я б знайшла, можу вам це сказати з 90% ймовірностю і знаходила не раз.
ХикориДикори
• 31 октября в 12:52
Ответ дляТвоя подружайка
Що за тон
Фу, ну і людина ж
пу_пугренчик• 31 октября в 12:52
Ответ дляХикориДикори
Ні, не дешево вибирали.
Столешня обтягнута плівкою, то повне .....
ХикориДикори
• 31 октября в 12:52
Ответ дляТвоя подружайка
Залог не «лишився», а просто наразі не відданий. Вони не казали, що його нам лишають.
Може трубку не беруть так, тимчасово
ХикориДикори
• 31 октября в 12:53
Ответ дляБоВжеВільна
По всій довжині?
Твоя подружайка• 31 октября в 12:54
Ответ дляХикориДикори
Слушайте ко мне какие претензии? Вы купили дешёвую кухню не знаю каких годов вот такие ручки сверху дверей были у моей свекрови ещё. Материал явно не предназначен для мойки. Прибыль вы получали ежемесячно, залог 12.000 у вас остался.Что вы хотите чтобы вам ещё и новую кухню квартиранты купили?
Злюсь до кипіння• 31 октября в 12:54
Ответ дляХикориДикори
В мене були люди в яких забився стік в мойця, щось тріснуло і вода з мойки стікала прям в тумбу під мийкою, от так вони жили пів року, мовчки, воно капало і розбухали, я звісно їм під мийку не заглядала.
БоВжеВільна• 31 октября в 12:54
Ответ дляХикориДикори
По всій довжині?
Ну видно же. Там немного места у вас если честно. Мыли посуду, готовили.
ХикориДикори
• 31 октября в 12:54
Ответ дляЗлюсь до кипіння
І який механізм?
Є вірогідність, що вони орендували чергову кв в цьому ж районі, бо я знаю що їм тут ок, роботи поруч ітд
Заздрість то погано• 31 октября в 12:54
Ответ дляАдминко
Достаточно чтобы была плохая изоляция а ранге раковины
ХикориДикори
• 31 октября в 12:55
Ответ дляSolnceya
какая кухня, такое и состояние от использования
Так а яка «така». В усіх кухні із мдф/дсп і плівок. Прям дерев‘яне у усіх..
Королева Сарказма• 31 октября в 12:55
Ответ дляТвоя подружайка
Так а причем здесь мытье посуды в мойке, когда поврежден край столешницы, где мойка, а где он? Мы все дома моем посуду. У вас край стола тоже постоянно залит водой и не треснул только потому что качество хорошее? Потому что у меня в том месте воды не бывает. Даже если какие то капли, вытерла и все, но от капель воды такого эффекта не будет. Что надо делать, чтобы вода настолько повлияла на покрытие и саму столешницу?