Рогнеда Карповна• 19 марта 2014
Загляните продавцы кидстафа
Сижу немного расстроеная продавцами ..( сама кстати тоже сдесь продаю).ситуация первая - хочу купить у одного продавца несколько вещей ( себе и мужу) на сумму ок . 300 грн. вчера попросила продавца соорентировать меня какой размер лучше брать. Прошло полтора дня - тишина ..при этом продавец 4 раза была на сайте..я все понимаю - может не готова ответить , может еще что -то ..Но проявите внимательность ОТЗЫВАЙТЕСЬ! вы ведь продаете, вы хотите заработать.Можно элементарно написать - посмотрю , узнаю, напишу позже... Мне вещи сейчас нужны а не через неделю , когда вы соизволите снизойти....
Ситуация вторая-сделала заказ .оплатила 4 часа назад. сразу написала. Опять тишина!!! непонятно пришли деньги-не пришли ( сейчас же все бывает..)отправит продавец мне заказ или нет , сегодня или через неделю... просто пошла отдала деньги кому - куда непонятно.сиди переживай...а она опять же найте но молчит.
у обоих продавцов рейтинг хороший и надеюсь все разрулится ... но отношение такое ну очень неприятно! давайте друг друга уважать!!
Рогнеда Карповна
• 19 марта 2014
Ответ дляbestmamma
Да уж...по моему вы перегибаете
в чем именно я перегибаю? в том что отправила деньги и хочу услышать подтверждение что все ок деньги получены??
nadegda0244• 19 марта 2014
Знаете,не всегда приходят уведомления о сообщении,может,продавец их просто не видит?У меня часто так-случайно(или просто так нажимаю)-а у меня сообщение,я его не видела и не знала о нем!
_all4kids_• 19 марта 2014
Отвечу как продавец со стажем. У меня редко, но бывают случаи, когда я чисто случайно пропускаю чей-то вопрос. Это бывает в случае, если пишут несколько человек подряд и я последний вопрос посмотрела, а выше не заметила. Если указан телефон продавца, просто перезвоните, так будет надежнее
natalia_kiev• 19 марта 2014
Кидстаф может просто в браузере включен. муж или ребенок заходит, или играет, а показывает что онлайн. Не факт что увидели Ваше сообщение и что вообще на кидстаф заходили.
я тоже продаю вещи своего ребенка. спокойно могу утром включить ком и зайти на сайт, а сама убираю или пошла магазин или сад. бывает что муж может случайно зайти а меня даже дома нет. деньги отправляют на карту мужа, об оплате узнаю когда муж домой приедет а бывает это только после 9 вечера когда я уже сплю
Fancy Love• 19 марта 2014
Автор, по-разному бывает. Я вот например, итак торговлей занимаюсь, поэтому и на Kidstaff за уведомлениями слежу, отвечаю обычно быстро в любое время суток. Но ведь есть девочки, которые что-то продают здесь, но не ’живут’ этим. У многих маленькие дети и другие семейные заботы. Хотя соглашусь, что было бы идеально, если бы все продавцы оперативно отвечали после получения оплаты)
natalia_kiev• 19 марта 2014
Я например сегодня случайно в личке прочитала новое сообщение которому уже 2 дня, притом что за эти 2 дня заходила на сайт но конвертик не мигал
Автор, так как Вы еще новичок, вполне понимаю Ваше беспокойство.
Не волнуйтесь, запаситесь терпением, продавец Вам обязательно ответит.
Вполне возможно, что у него кроме Кидстаффа есть основное место работы и он просто не имеет возможности ответить ввиду занятости.
Также вполне возможно, что у него очень много вопросов и он просто не успевает на них отвечать, поскольку ему нужно кроме этого: подбирать товар, делать замеры, упаковывать посылки, отправлять товар.
Потерпите и Вам обязательно ответят)
Рогнеда Карповна
• 19 марта 2014
Ответ дляbestmamma
Продавец что же ,робот какой то?Может на рабо е человек,в больнице и т.д.Как будет возможностью ответит!
это можно отнести к 1 случаю. но если получаю чьи -то деньги я находясь даже с маршрутке - зайду гляну кто их прислал и отпишусь что получила. а продавец заходит на сайт в N ный раз
так а продавец как может вам подсказывать какой размер вам лучше взять. а потом он же и виноват будет. ориентируйтесь на замеры и описание вещей. продавец может только подсказать или сказать тянется вещь или нет какой обычно берут размер на данные параметры, но решение в выборе нужного размера за вами. почему все ждут моментального ответа, если продавец на сайте. я с ноута всегда могу ответить, а с тел не получается. если оплатили, то высылают на след день, если в объявке не написано другуе. а вы ждете что тут же отпраят в течении дня? не всегда так быстро получается. я обычно отвечаю, что деньги пришли, отпишусь с номером ттн. а может еще продавцу смс не дошла о пополнении и поэтому не пишет, что прошел платеж. вечером заходит в приват и проверяет поступления.. по разному. беспокоитесь - задайте еще раз вопрос. ведь если много интересующихся, продавец мог пропустить ваш вопрос. а если игнорят конкретно, купите в другом месте..
Anutka1982• 19 марта 2014
У меня все время комп включен, но я же тут сутками не сижу, может ребенок подошел, кнопки понажимал и показало что продавец в сети, а она домаш. делами занимается. Позвоните или ждите к вечеру, не будет ответа сегодня, тогда уже переживайте.
я вчера утром отправила 2посылки и обещала скинуть № девочкам днем с телефона
по дороге на работу узнала что деньги на счету закончились и интернет временно отключен...вот тебе и на, пополнить не было мелкой налички...
пришлось терпеть и писать номера девочкам аж вечером в 22.30, когда домой добралась..
ничего, никто не умер, посылки то пришли в обещанный срок все равно
просто не всегда есть возможность отписаться..
Рогнеда Карповна
• 19 марта 2014
Ответ дляника.
ТАМ НЕ ЗАМЕРОВ!!! ТОЛЬКО РАЗМЕРЫ S M L я думаю что не я одна задаю ей такой нелепый вопрос! размерной сетке в обьявлении конечно нет
Ответ для_all4kids_
Бывает...но я уже неделю, как пишу продавцу (три сообщения с интервалом 2-3 дня)...и полный игнор...Как это можно расценивать? А в Гостевой на замечания покупателей отвечает, что с Клоном не общается. Я даже не понимаю, может и меня туда же зачислили?
Рогнеда Карповна
• 19 марта 2014
Ответ дляJULA
Что то не видно,что бы Вы что то продавали!А если Вас так интересует и прямо сейчас пришли ли деньги,то перезвоните продавцу и всё выясните!Вы просто новичёк на сайте и я думаю,не нужно переживать раньше времени.Все Вам ответят и всё вышлют.
Удалено администрацией...
Ответ дляалисска23
а я в маршрутке ответить не могу, в объявках через раз получается сделать ответ. а личка вообще не открывается через телефон.
если вам нужна срочная отправка в день оплаты об этом обычно предупреждают заранее. и потом можно на тел продавцу смснуть что оплатила во столько то за такой то товар, жду отправки сегодня, как договаривались.
Рогнеда Карповна
• 19 марта 2014
Ответ дляника.
Можно. но телефон не указан
Ответ дляJULA
Думаю, продает. Автор просто клона себе сделала, иначе написала бы просто под анонимом)
Ай-яй-ай, автор)
По теме - 4 часа после оплаты и уже нервничать? Ну Вы даете.
У меня тоже ноут постоянно включен, но я ха ним сутками не сижу.
Хотя, конечно, стараюсь отвечать максимально оперативно.
Ай-яй-ай, автор)