Сижу_и_плачу• 31 октября 2025
Хорошо, а хандра осення есть?
Результат:
вже голосів:
15 (51.72%)
есть
11 (37.93%)
нет
3 (10.34%)
тык
Обижулька• 31 октября 2025
Ответ дляМрію про космос
я вам еще чуть подскажу, делегируйте свое руководство, наймите директора, руководите удаленно хоть часть времени, еще раз вам говорю, убирайте синдром отличницы, правильно делегированые обязаности с контролем в разы облегчат вам жизнь! и поверьте, то что пока нет ничего на физике, это не значит что и не будет...
Безусловно директор есть, но он не может единолично решать многие вопросы, просто потому, что не в теме. Вы правда не понимаете о чем пишете. Нет правильного алгоритма действий предприятия во время войны, все решается здесь и сейчас, в большинстве случаев на удачу Поэтому собственник неможет самоустраниться. Потому, что именно он и рискует всем
Мрію про космос• 31 октября 2025
Ответ дляОбижулька
я не писала про самоустранение, вы в каком веке живете? все вопросы можно решить посредством связи...но что-то мне подсказывает что вас все устраивает, и разлука с детьми и т.д....не нужно тогда ныть что вам тяжело...вы не хотите делать ничего, чтобы было легче...вот и весь ответ..
Обижулька• 31 октября 2025
Ответ дляМрію про космос
Я уж точно не ною, а вы с чего-то взялись играть в диванного психолога и провалились, вам не стыдно рассуждать о том, в чем вы вообще некомпетентны?
Мрію про космос• 31 октября 2025
Ответ дляОбижулька
с вами все мне ясно, по поводу диванного психолога - это ваше мнение, имеете право, удачи вам