Сижу_и_плачу• 31 октября 2025
Хорошо, а хандра осення есть?
Результат:
вже голосів:
15 (51.72%)
есть
11 (37.93%)
нет
3 (10.34%)
тык
Корсет_на_шурупах• 31 октября 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы так описали наслаждение от солнца и всяких погодных явлений, что мне до этого как до луны
Якби ви жили на Півдні і все літо потерпали від +40 в тіні, пекельної спеки, відсутності дощів або хоча б хмаринок на небі, дихали сухим повітрям з порохами, то теж цінували б осінню свіжу прохолоду)
Корсет_на_шурупах• 31 октября 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Я так и думала, что что то вкусненькое)). От вас повеяло уютом ☺️
Дякую.
Гл. Амурная• 31 октября 2025
Ответ дляШлях до зірок
Бахніть коньячку
Я вчера выпила 5 рюмок настойки с журавлиною( там не 40% крепость, меньше) Помогло на час, сегодня опять ничего не хочу.
Сижу_и_плачу
• 31 октября 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
По правде говоря в таких условиях у меня никогда не бывает депрессии, если конечно не происходит ничего плохого в жизни. А так, с этой погодой, что сейчас находит ощущение безысходности(
Значит надо• 31 октября 2025
Я сейчас иду по улице и думаю о том, что я обожаю осень даже такую пасмурную и ветренную
Шлях до зірок• 31 октября 2025
Ответ дляГл. Амурная
Нема дофаміну.
Причини різні.
Я почала пити аевіт і розцвіла.
Не вірила,але прислухалась до однієї тут порадниці.
Спробуйте.результат через кілька днів.
І алкоголь в виді бояришніка мене класно активізовував на вечір.
Завдяки йому всі висяки підганяла.
Наварю,поприбираю,відправлю замовлення і знову в лігво (
Треба причину шукати
Причини різні.
Я почала пити аевіт і розцвіла.
Спробуйте.результат через кілька днів.
Завдяки йому всі висяки підганяла.
Треба причину шукати
Гл. Амурная• 31 октября 2025
Ответ дляШлях до зірок
Нема дофаміну.
Причини різні.
Я почала пити аевіт і розцвіла.
Спробуйте.результат через кілька днів.
Завдяки йому всі висяки підганяла.
Треба причину шукати
Причини різні.
Я почала пити аевіт і розцвіла.
Спробуйте.результат через кілька днів.
Завдяки йому всі висяки підганяла.
Треба причину шукати
В мене причина робота, на яку я йду, як на каторгу і відсутність відпустки 4,5 роки. Плюс вік і можливо початок клімаксу.
Шлях до зірок• 31 октября 2025
Ответ дляГл. Амурная
То вихідні маєте себе максимально якось розважати.це обов*язково
Аналізи здати.
Не таємниця,що в нас бракує вітамінів і мінералів.
Це два.
Добрий сон.
Обов*язково
Аналізи здати.
Це два.
Добрий сон.
Обов*язково
Міс Всесвіт• 31 октября 2025
Ввечері можна приготовутати щось смачненьке, залізти під ковдру, включити Холостяка та хоть поржати з тих мадам..розважити себе
Ну це якщо світло буде
Мрію про космос• 31 октября 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Осінь, зима..я як заморожена..зранку дуже важко встаю, коли мені холодно, не можу нічого робити.
отапливайте помещение, одевайтесь на улицу тепло
Мрію про космос• 31 октября 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Ну вот и у меня так же. Но не считаю это осенней хандрой. Потому что у меня это не зависит от сезона. Мне все время кажется,что я сдохну вот прямо сейчас. А если не сейчас, то через минут 10 уже точно.
Купила пить витамин Д и железо (проблема стабильная). Посмотрим...
психотерапевт есть в вашей жизни?
Мрію про космос• 31 октября 2025
Ответ дляОбижулька
Всю неделю делаю то, что должна, и не разрешаю себе думать нравится мне это или нет, иначе просто зареву . А в выходные в лес, там мой покой, прекрасное настроение и тишина. Так и живем....
что это? просто интересно, что вы должны? и кому самое главное?
Мрію про космос• 31 октября 2025
Ответ дляГл. Амурная
не думали поменять работу?
Прокачую сідниці• 31 октября 2025
Ответ дляМрію про космос
психотерапевт есть в вашей жизни?
Психиатр был. Он меня вытянул.
Сейчас у меня просто дикая физическая усталость и постоянная слабость. С тем состоянием, когда я пошла к психиатру, уже ничего общего.
Мрію про космос• 31 октября 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Психиатр был. Он меня вытянул.
почему дикая физ. усталость? у вас физический труд ежедневный?
Прокачую сідниці• 31 октября 2025
Ответ дляМрію про космос
Нет
Обижулька• 31 октября 2025
Ответ дляМрію про космос
Должна работать, должна вести быт, должна быть спокойной и сильной. И да, должна и себе, и детям и даже хомяку, все они зависят от меня. И если я сломаюсь, у них не будет шансов на нормальную жизнь
Мрію про космос• 31 октября 2025
Ответ дляОбижулька
я поняла...я вам могу написать что делать, но сделаете ли, вопрос...первое убрать с головы синдром отличницы.
Мрію про космос• 31 октября 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Нет
тогда непонятно..про физ. усталость...
Сижу_и_плачу
• 31 октября 2025
Ответ дляОбижулька
От вас в детстве мама требовала всегда ?
Обижулька• 31 октября 2025
Ответ дляМрію про космос
Вы не понимаете что такое быть единственным взрослым в семье и собственником производства в прифронтовом городе. Вы просто не понимаее, что такое, когда от вашего решения в прямом смвсле зависит человеческая жизнь и так каждый день. Поэтому вы и педставить себе не можете на сколько далеки все синдромы от реальной жизни.
Мрію про космос• 31 октября 2025
Ответ дляОбижулька
вопросы в лоб 1. где отец детей? 2. почему вы там сидите?
Обижулька• 31 октября 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
У меня прекрасные любящие родители, котопые дали мне идеальное детство без травм и пр. И именно благодаря их поддержке я еще ползу
Обижулька• 31 октября 2025
Ответ дляМрію про космос
Где я сижу?
Мрію про космос• 31 октября 2025
Ответ дляОбижулька
Где я сижу?
в прифронтовом городе? вы забываете о чем пишите?
Обижулька• 31 октября 2025
Ответ дляМрію про космос
Мое произвожстао в прифронтовом городе, дети живут в столице и я фактически живу в машине
Мрію про космос• 31 октября 2025
Ответ дляОбижулька
понятно, а теперь задумайтесь, неужели ваше здоровье, самое главное что есть в жизни любого человека, и разлука с детьми, стоит вашего бизнеса? себе ответьте на эти вопросы...не обманывая себя, остановитесь в своей гонке и задумайтесь о том, что я написала..
Обижулька• 31 октября 2025
Ответ дляМрію про космос
Я постоянно думаю о том, что не могу предать тех, кто от меня зависит. Не могу бросить то, на что ушли годы моей жизни, не могу перевести моих детей на хлеб и воду, и не могу сказать своим 89 наемным сотрудникам, что я сдалась и теперь они должны выживать сами. И мне вместе с ними оказаиься вообще без всего. Это не по человечески. Да, мое моральное состояние отвратительно, но физическое здороаье пока не подводит
Мрію про космос• 31 октября 2025
Ответ дляОбижулька
я вам еще чуть подскажу, делегируйте свое руководство, наймите директора, руководите удаленно хоть часть времени, еще раз вам говорю, убирайте синдром отличницы, правильно делегированые обязаности с контролем в разы облегчат вам жизнь! и поверьте, то что пока нет ничего на физике, это не значит что и не будет...