Аноним_621• 19 марта 2014

Кто в кого-то стреляли или провокация?

Муж военнослужащий. Говорит, снова тревога. Была перестрелка. В части телевизора нет. я уже устала - ничего не смотрю Кто-то что-то конкретное слышал-знает? Это не провокация. Действительно, тревожно. Попрошу без оскорблений(поругаться можно в других темах)
Аноним_695• 19 марта 2014
Ну ну...конечно не провокация...раз уж ваш военный муж ничего не знает, то уж советчицы знают.

90x60x90• 19 марта 2014
Вы из Севастополя?
автор Аноним_621 • 19 марта 2014
Ответ для90x60x90
Вы из Севастополя?
Нет. Центр Украины
автор Аноним_621 • 19 марта 2014
Ответ дляАноним_695
Я об этом впервые именно здесь и узнала. Мне кажется, здесь информация более правдивая, потому что пишут то, что видят
90x60x90• 19 марта 2014
А откуда конкретно? Сегодня про штурм части в Севастополе говорили. Вроде без жертв, бабы из крымвской самобороны грудью протаранили ворота, поэтому в них не стреляли:) Смотрите тут самые свежие новости http://24tv.ua/ Держитесь!
Сарафанное радио• 19 марта 2014
стрелял снайпер,во всех подряд,задержали,ему 18 лет из Львова,правый сектро,говорили сегодня по новостям
ША все! я пришла• 19 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
да, по всем новостям и интернету говорят, молодой парень из правого сектора, убита 2 человека
Капитанша• 19 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
И новости небось российские?
Аноним_583• 19 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио

Без комплексов• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_748
Судя по всему, опять все делается для того, чтобы у Путина был повод защищать россиян на территории Украины.
Анна77• 19 марта 2014
Опровергли информацию. Никто не задержан.
ЯспАкойнаЯ• 19 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
По каким новостям? Путинским?
Сарафанное радио• 19 марта 2014
Ответ дляКапитанша
И новости небось российские?
нет,не русские,наше ТВ
Сарафанное радио• 19 марта 2014
Ответ дляБез комплексов
100%сами розжигают все,а потом то Янык виноват то Путин...
Сарафанное радио• 19 марта 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
По каким новостям? Путинским?
нашим.
Твердая валюта• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_748
вот как работает инфозамыливание российское - сразу главное распустить сплетни
Никого не поймали и не поймают
А в Крыму теперь бандюганы Аваков и ко будут рассказывать свою версию всех событий
И поскольку теперь действуют законы РФ на территории Крыма, то ко многим интернет ресурсам будет закрыт доступ
автор Аноним_621 • 19 марта 2014
То есть никакой конкретно информации. Ни кто, ни где....задолбала эта неоприделенность
Аноним_672• 19 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
дійсно, а звідки ж йому ще бути як не зі Львова, бЕндеровец. Ну не вірте ви кожній брехні. По російських каналах уже показували, як в сімферополі вбили кількох невідомі, які приїхали автобусом з написом Львов. От тільки у своїй геніальній постановці, російські брехуни не сказали, що насправді це автобус ялтинського Сафарі ЛЬВОВ... А ще з України в рассію масово емігрували біженці через українсько-польський кордон в Шегинях, Львівської області
ЯспАкойнаЯ• 19 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
нашим.
Это каким?

Твердая валюта• 19 марта 2014
пост 16 опечатка, Аксенов, а не Аваков
Аноним_664• 19 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
по каких?
Аноним_664• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_748
самое интересное есть видео стрелявших и никак не один человек и никак не парень-мужики здоровые и с виду понятно что подготовленные-у них жесты специальные!
Аноним_838• 19 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
Як мені вас шкода, що ту ’лапшу’ з ваших вух ви не можете їсти буквально - а то інформаційний голод вам приглушили, залишилось ще й буквально прикормити - крошками зі столу...
Аноним_664• 19 марта 2014
https://

автор Аноним_621 • 19 марта 2014
Ответ дляАноним_664
Не подскажите ссылку на видео?
Аноним_664• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_621
Не подскажите ссылку на видео?
видео выложила
Аноним_664• 19 марта 2014
это кстати публикация российских сми
автор Аноним_621 • 19 марта 2014
Ответ дляАноним_664
Ой, спасибо. Вот это мобильность.
Аноним_664• 19 марта 2014
только как львовский несовершеннолетний парень оказался там никто почему то не собирается говорить... да и правого сектора в крыму вообще нет! это чтоб вы знали! деза везде!
Аноним_664• 19 марта 2014
правый скетор против вступления в НАТО и ЕС, поэтому разжигание войны им не на руку!