Значит надо• 31 октября в 15:12
А еще кто то носит каблуки? Сто лет не видела
Забрала і не сказала• 31 октября в 15:14
Вчера в АТБ видела девушку в полусапожках на каблуке. Очень женственно.
Тишком нишком• 31 октября в 15:14
Я нет, но в городе видела. И молодых тоже, студенток, не только теть из прокуратуры)
Дюагональ• 31 октября в 15:17
Я никогда не ношу, мне хватает моего роста 178см. Но на миниатюрных девушках, женщинах часто вижу. Выглядит красиво
пу_пугренчик• 31 октября в 15:24
Лет 12 назад последний раз ходила на каблуках . Уже и разучилась наверно
Тра Ля Ля• 31 октября в 15:25
Я вже боюсь такої висоти)
Бачу тільки на фотосесіях. В повсякденному житті дуже рідко.
А раніше і зимою носили
Прагматик флегма• 31 октября в 15:30
Так возвращается стиль 90х и 2010х, я уже присматриваю ботфорты на каблах)
Ждун с Нибиру• 31 октября в 15:31
Я обычно надеваю на свидания если в хорошем ресторане под подходящий образ, с платьями. Или потанцевать в клубе. Или на корпоратив если есть дресс код с вечерним или коктейльным платьем. В повседневной жизни не ношу.
Бюст Березуцкого• 31 октября в 16:00
У меня рост метр с кепкой, в кроссах вообще как колобок на ножках. На каблуках хоть фигура подтягивается), хотя уже высокие не ношу, см до 6 и чтоб был широкий и устойчивый
А по молодости умудрялась даже на 10-11см ежедневно ходить
Я такая наивная• 31 октября в 20:59
Ответ дляLediBlac
Я тётенька 45 лет- на каблах летаю. У меня ниже 10 см нет.
Я тоже тетенька 45 лет, только кроссовки
Ответ дляЯ такая наивная
У меня есть кроссы, но на работе я порхаю на каблуках. И без каблуков у меня ноги болят, судороги хватают. Был момент в жизни когда на работе пришлось на постоянной основе носить обувь на плоской подошве...я три месяца мучилась от болей в стопах, было ощущение что у меня переломы. А это просто ноги, привыкли к подъёму на каблуке и теперь перестраивались к другому положению.
Я такая наивная• 31 октября в 22:56
Ответ дляLediBlac
А у меня тоже самое с каблуками, икры болят и стопы
Ответ дляЯ такая наивная
Ну это привычка. Наши стопы костенеют под тот угол который нам привычней. Я иногда с постели вскакиваю из-за судорог и мне надо срочно встать на носок имитируя каблук, чтоб прекратить судорогу.