Меня много• 31 октября в 20:44
День народження
Як цікаво, не банально відсвяткувати день народження з подружками? Який у вас був самий класний? Підкажіть ідеї будь ласка
Оцененная• 31 октября в 21:13
Орендована баня з теплим басейном, пиво, снеки, канапешки, караоке. Реально самий душевний день народження був.
Меня много
• 31 октября в 22:06
Ответ дляОцененная
Дякую дуже за пораду. Мені також ця ідея подобається. Якщо є контакти, то порадьте будь ласка
ПолБатона• 01 ноября в 06:09
У меня на 1м месте путешествия, поэтому я до войны часто брала билеты и уезжала на свой ДР погулять по заграницам. Иногда сама, иногда с подружкой могла. Тогда еще не было этих приколов с простоем 16 часов на границе, то могла просто автобусом поехать. Сейчас предпочитаю поезд конечно.