Заместитель Анонима• 24 сентября в 08:24
Праздник. Торт
Девочки, хелп! У ребенка день рождения. Празднуем в детской комнате. Чем можно заменить торт? Как празднично сделать, но без торта?
Простецкая• 24 сентября в 08:30
Вам солодке треба замінити чимось, чи сам формат торта, щоб не різати?
Леди Г• 24 сентября в 08:32
А навіщо торт чимось заміняти? Незрозуміла мета, тому важко щось порадити
Цирк на дроті• 24 сентября в 08:42
Фрукты, пирожные, пироги, вафельные трубочки, макаруны, шоколад, конфеты, мороженное.
Кривая спроса• 24 сентября в 09:32
Я видела в квест комнате приносила женщина пирог слезы ангела
А у вас в детской комнате разрешают свое?
Оскорбляю всячески• 24 сентября в 10:29
Ответ дляЧупакабраЗеБест
СУСИ!!!! все пидристки любят.
вы или заканчивайте бухать или закусывайте
Заместитель Анонима
• 24 сентября в 13:08
Ответ дляПростецкая
Солодке. Дитяча кімната не дозволяє своє приносити
Леди Г• 24 сентября в 13:11
Ответ дляЗаместитель Анонима
Тобто можна обирати тільки з того, що є у них в меню?
Заместитель Анонима
• 24 сентября в 18:55
Ответ дляЛеди Г
Так. В них є торти, але дорогі. Й потрібно брати велику вагу. Тому й в роздумах. Й дитина не дуже хоче. Але чим замінити не знаю. Думала може букет зефірний і кожній дитині по квіточці роздати?