Мудробаба• 31 октября 2025
Как определяют пневмонию?
По общему анализу крови это видно?
Или как?
У ребенка температура уже 7 дней , с утра норм, под вечер 38,5-39,5 потом сама падает .
Сегодня педиатр прослушивал лёгкие, там чисто . Анализ крови назначили на понедельник
Или как?
Сито для думок• 01 ноября 2025
Ответ дляМудробаба
9 лет.
Звонила утром в больницу, стационар.
Дежурный врач сможет осмотреть , послушать ещё раз есть ли хрипы.
А кровь сдать , рентген сделать - только с понедельника
Звонила утром в больницу, стационар.
Так сдайте кровь в частной лаборатории. Хотя уже поздно,если бы утром сдали, вечером был бы результат