Цибулька зла• 31 октября 2025
Ваше любимое аниме?
Что из полнометражек любите или пересматриваете?
Тушьмушьнюшь• 31 октября 2025
Дивилась багато різних, з них майже всі цікаві і класні.
Але найулюбленіше назавжди - Мій сусід Тоторо. Дивились з донькою, коли їй було 6 років, потім разом передивлялись в її підлітковому віці. Зараз дивлюсь його, коли тривожно, заспокоююсь. Такою добротою та спокоєм від нього віє)
Взагалі, всі аніме від Міядзакі прекрасні.
КондуктЕр тролейбуса• 31 октября 2025
Ловцы забытых голосов
В лес, где мерцают светлячки
Унесенные призраками
Тоторо
В лес, где мерцают светлячки
Унесенные призраками
Тоторо
Цибулька зла
• 31 октября 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ловцы забытых голосов
В лес, где мерцают светлячки
Унесенные призраками
Тоторо
В лес, где мерцают светлячки
Унесенные призраками
Тоторо
Сейчас как раз смотрю Ловцы)
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я з Вами до любителів Міядзаки. В мене найулюбленіша ’Навсікая з долини вітрів’
Цибулька зла
• 31 октября 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
КондуктЕр тролейбуса• 31 октября 2025
Ответ дляЦибулька зла
Сейчас как раз смотрю Ловцы)
О этот пожалуй самый любимый у меня
Крихітка на всі• 31 октября 2025
Форма голоса
Твоё имя
Сад изящных слов
В лес, где мерцают светлячки
Волчьи дети
Ариэтти
Воспоминания о Марни
Девочка покорившая время
Миядзаки ))))
Твоё имя
Сад изящных слов
В лес, где мерцают светлячки
Волчьи дети
Ариэтти
Воспоминания о Марни
Девочка покорившая время
Миядзаки ))))
Мовчу, але хочу• 31 октября 2025
Пересматривать тянет только Миядзаки из-за приятной атмосферы.
Пробовала смотреть работы других режиссеров - интересно, но пересматривать не тянет.
Ещё иногда нравятся спешл-фильмы к сериалам.
постою_послушаю• 31 октября 2025
Все фильмы Миядзаки.
Недавно смотрела Твоё имя, прям тоже очень понравился, на уровне студии Гибли
И Димон слейер тоже с удовольствием смотрю, вот недавно в кино на новый сезон ходили, Замок бесконечности, наревелись всем залом
Боневтікла• 31 октября 2025
Ответ дляЯ така бойова
Боку Но Пику
Ого. Не ожидала здесь встретить... кхм, знатока.
Боневтікла• 31 октября 2025
Очень много хороших аниме. Недавно досмотрела второй сезон Монологов травницы, на сейчас наверное лучший сериал - Фрирен.
Боневтікла• 31 октября 2025
И, кстати, о Миядзаки. Все же посмотрели последний фильм Миядзаки - Мальчик и птица? Кто там ревел на предыдущих - это ваш выбор. Отличная вещь.
Майор Медуза• 01 ноября 2025
З тих, що переглядала більше 2 разів, тільки Віднесені привидами. І тільки тому, що інші в старому компі, який давно зламався, а назви всіх аніме, що хотілося б ще переглянути, не можу згадати
Я така бойова• 01 ноября 2025
Ответ дляБоневтікла
Это же классика!