Дідова баба• 31 октября в 21:18
Как вы считаете, глупо ли самой себя хвалить
И собой восхищаться если никто не хвалит и не восхищается, а только критикуют?
18 мнеУЖЕ• 31 октября в 21:20
Нужно!
Я себя на предыдущей работе так расхваливала, что все мне поверили.
Царевна в уггах• 31 октября в 21:20
Я завжди себе хвалю)
Ну, правда, є за що.
Критикувати мене особливо ніхто не стане.
Не такий в мене характер. Я доволі кусюча. І на роботі, із рідними, які погано розуміють кордони
Ну, правда, є за що.
Залізний кіготь• 31 октября в 21:21
Если вы это про себе делаете и наедине с собой ? Вы этого стесняетесь ? Или в компании? Какой контекст?
Танцуй словно тебя никто не видит. Хвали себя так же - что в этом зазорного? Может вам и правда не хватает принятия. Хотя не думаю что от этого (хваления себя самой) большой выхлоп будет
Червона калина• 31 октября в 21:34
Хвалити себе для себе - так. Але коли починають вихвалятися собою, дітьми, чоловіком перед іншими то це виглядає негарно і не красить ту людину.
Дідова баба
• 31 октября в 22:26
Ответ дляЧервона калина
Я и имею ввиду хвалить себя про себя
Кому там слова не давали• 31 октября в 22:36
Ты моя маленькая,ты моя хорошая ,ты у меня самая лучшая девочка на всём белом свете.Я обнимаю тебя,сейчас потопаем по дорожке,ничего не бойся,я тебя люблю.И так каждое утро