Ниф_ниф• 13 октября в 15:10

Вы верите в сглаз (зависть)?

Было ли у вас такое, чтоб вам кто-то позавидовал и начались проблемы, именно когда знаете кто и чему позавидовал ?
Счастье_же_вот_оно• 13 октября в 15:12
Я просто не делюсь часто личным с людьми, которые мне не по душе
Моська-слон• 13 октября в 15:12
Да верю. Было. Один человек. Неоднократно. Миминизировала общение.
Она похоже неосознанно завидовала проблемы были - цепочки из неприятностей в один период. И так несколько раз после общения с этим человеком.

В совпадение не верю
В кого тако було• 13 октября в 15:15
Так.
Сама себе можу наврочити.
От хто придумав вислів: хочеш розсмішити Бога- розкажи йому про свої плани!?
Голова колгоспу• 13 октября в 15:18
верю. Не знаю как работает, но верю.
Моська-слон• 13 октября в 15:21
Ну можно и не рассказывать просто оно все посыплется после чего-то.
Кидаю курити• 13 октября в 15:22
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я взагалі майже не з ким не ділюсь, але до цього прийшла не так давно
Моська-слон• 13 октября в 15:25
Ответ дляКидаю курити
Я теж але все одно десь щось проскакує?
Кидаю курити• 13 октября в 15:25
В минулому році мене циганка на парковці зустріла. Виманила 20 грн і сказала, щоб хранила всі свої таємниці і плани під подушкою, занадто довірлива.
Ніби і дрібниця, стандартна фраза. Але я сіла в машину і мене як током пробило. Щось в мені помінялось. Перестала ділитись
Кидаю курити• 13 октября в 15:26
Ответ дляМоська-слон
Я теж але все одно десь щось проскакує?
Тільки з мамою і чоловіком. Впринципі, в мене не такий великий круг знайомих і подруг лишився
Моська-слон• 13 октября в 15:27
А мене теж одна жіночка попередила, що треба бути хитрою і мудрою, що я дуже добра і в мене слабкий захист. Ставили захист. Допомогло.
Телепузик• 13 октября в 15:30
Якщо то вже є, ці неприємності сталися, як їх позбутися? Який захист?
автор Ниф_ниф • 13 октября в 15:32
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Тут не в личном , ко мне одна соседка вечно лезла, ой какие волосы шикарные причитала, потом в лифте ехали, она их схватила мацать с этими же причетаниями и волосы стали жутко просто лезть и структура изменилась, стали тонкими, буквально за месяц это произошло, именно после того хватания моих волос
автор Ниф_ниф • 13 октября в 15:32
Ответ дляВ кого тако було
Так.
Сама себе можу наврочити.
Это классика (
Котомафия• 13 октября в 15:35
Шел 21 век - люди по-прежнему верили в сглазы.)
Гуляю босоніж• 13 октября в 15:39
Сглаз и зависть, это разные вещи.
Завидуют многие,это нормально.
А сглаза не существует.Есть лишь неумение жить и работать под завистливыми взглядами.
Моська-слон• 13 октября в 15:49
Ответ дляНиф_ниф
Запросто. У вас наверно хорошие волосы?

Можете сходить к бабке.
Моська-слон• 13 октября в 15:51
Ответ дляНиф_ниф
Это недавно?
автор Ниф_ниф • 13 октября в 15:53
Ответ дляМоська-слон
Это недавно?
Да
автор Ниф_ниф • 13 октября в 15:53
Ответ дляМоська-слон
Запросто. У вас наверно хорошие волосы?

Можете сходить к бабке.
Были хорошие
Моська-слон• 13 октября в 15:58
Ответ дляНиф_ниф
Были хорошие
Девушка у меня тоже такие проблемы и я кажется стала понимать почему. Спасибо вам.
автор Ниф_ниф • 13 октября в 15:59
Ответ дляМоська-слон
Расскажите плиз
Моська-слон• 13 октября в 16:01
Ответ дляНиф_ниф
Расскажите плиз
Могу в личку , так не хочу.
Можете попробовать сходить к бабке , но я не знаю помогут или нет. Я сама не знаю чё делать, вы меня как бы ошарашили.
Я себе пока препаратов назаказывала, попробую так решить проблему плюс молитвы поищу от зависти.
автор Ниф_ниф • 13 октября в 16:08
Ответ дляМоська-слон
Могу в личку , так не хочу.
Спасибо за ответ 🌹
В кого тако було• 13 октября в 16:57
Ответ дляМоська-слон
Могу в личку , так не хочу.
Дівчата,свячена вода вам в поміч почитайте молитви проти вроків( сглазу)
Моська-слон• 13 октября в 17:01
Ответ дляВ кого тако було
Дякую
Некомильфо• 01 ноября в 16:55
Ответ дляКотомафия
Я 40 лет в это все не верила. Вообще ни во что, что бы не могла объяснить наука. Карты, магия, порча, привороты, сглазы и прочее.
Пока по работе не стала общаться с одной женщиной. Что ей ни расскажу, ничего не получается, вечно срывы планов, кто-то болеет и т.д. Было настолько много примеров, что я не могла уже списать на совпадения. Из последнего, после чего поставила окончательную точку в близком общении с ней - сказала, что планирую позвать в гости родителей на НГ (дорога далёкая, другая страна). Но сказала, что это не точно (чтоб все получилось), мол, родители уже не молодые. Через неделю у отца случился инсульт.