Залетна Я тут• 31 октября 2025
Це вульгарне плаття?
В гости звали?• 31 октября 2025
з клейонки?
а по темі - це неповага жінки до себе
занадто часто соромно за жінок(
а по темі - це неповага жінки до себе
занадто часто соромно за жінок(
Залетна Я тут
• 31 октября 2025
Ответ дляLediBlac
Ну согласитесь, она сочная, просто бомба! И она не на базар за картошкой собралась. Чем хороша эстрада- там можно и нужно одеть то что в обычной жизни никогда не оденешь
Сочна, ще років пять і гравітація візьме своє, хай носить👍
КараПузовна• 31 октября 2025
Она, конечно, красотка, но ее сиськи и так везде, в любом ее выходе они на первом плане. Этот ее образ бы не потерял, если бы нюдовый невидимый бюстгальтер прикрыл соски.
Приму в дар• 31 октября 2025
Мега женственно и в духе Голливуда.
Вульгарно ли… возможно, но не вызывает отвращение, а восхищение.
Залетна Я тут
• 31 октября 2025
Ответ дляПриму в дар
Мега женственно и в духе Голливуда.
Восхіщение це ви громко заявили
В гости звали?• 31 октября 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Очень красиво
В юности я б такое надела запросто
чтобы все хотели вас вы,бать? просто инт ересно, что в голове должно быть чтобы ходить почти голой среди людей? это мания величия или комплекс неполноценности?
Усміхайлик• 31 октября 2025
Ответ дляKittaa
Це шикарна сукня на неймовірній жінці
которая не смогла блеснуть умом, а только голыми сиськами?
Продавчиня кіз• 31 октября 2025
Чувствую себя бабкой у подъезде, но да, пошло. Можно было хотя-бы соски заклеить телесными наклейками
Залетна Я тут
• 31 октября 2025
Ответ дляПишу з калідору
Ні! що ви? Воно ж закрите 🤣
Дівчина Агонь
І довге!
Копирайторша• 31 октября 2025
У меня испанский стыд глядя на фото... А как актриса она весьма посредственная, даже в комедии не получилось.. Не знаю, эту ее мимику тухлой рыбы даже бюст 5го размера не перекроет.
Дуняша• 31 октября 2025
Для киноиндустрии в принципе уже норм, но вообще да, ну Сидни Суини вообще своими сиськами везде любит внимание привлекать, что в фильмах эти бесконечные максимально глубокие декольте, ну вобщем-то а чем еще, если актриса середнячок, а вот они у нее выдающиеся))
А вообще платье красивое и она тут все же красивая в нем, так что ладно пусть будет не пошлое, ну вроде как Венере Милоской же можно
Перловая Кашка• 31 октября 2025
А ведь она занята нишу Скарлет Йоханнсон, я не помню у той настолько откровенных платьев. Как актриса Сидни ей проигрывает, без бюста что в ней вообще
Налогообложу• 31 октября 2025
Мне не нравится шнуровка сзади больше, чем то, что спереди просвечивает. На некоторых фото похоже, что присутствует силиконовый лиф с имитацией груди
Мию вікна у мороз• 01 ноября 2025
Ответ дляКараПузовна
Меня бесит только ее лицемерие, в каждом интервью она плачется, что ее воспринимают только как секс объект, как ее яркая внешность мешает ей строить серьезную драматическую карьеру, бла-бла-бла… а потом вот так одевается
Мию вікна у мороз• 01 ноября 2025
КараПузовна• 01 ноября 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Точно. Абсолютно каждый ее выход - это намеренное подчеркивание себя как секс. объект, грудь вываливается из одежды. Ну что ж, очевидно, это работает.
Усміхайлик• 01 ноября 2025
Ответ дляKittaa
На червоній доріжці?
Какая разница, где? На красной дорожке дресс-код - голые сиськи?
Усміхайлик• 01 ноября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Кто-то запомнил её лицо? Или все на нижние глаза смотрели?
Перловая Кашка• 01 ноября 2025
Я запомнила лицо Сидни в лотосе, она там не накрашена и выглядит глупой что-ли. Убери её грудь и чем она привлекательна