Этожзвяздаяегообожаю• 31 октября 2025

Ситуация с Жуколадом в Авроре. А они точно такого эффекта хотели?

Разрекламировали эти шоколадки с червяками по всему тиктоку, дети выгрызли родителям весь мозг, что хотят этот Жуколад. Народ в панике бегал по Аврорам, пытаясь его купить. Выяснилось, что в города кроме Киева и Львова его даже не завозили. И даже в Киеве его уже нигде не купить. В результате у людей раздражение, разочарование, в соцсетях и Авроре, и Кацурину пишут, что они редиски, нафига такое вообще делать, что в столице блогеры пачками его скупали ради контента, а люди в Одессе или Днепре не имели даже шанса его приобрести. Хейта завались. Интересно, это точно та реакция, на которую рассчитывали "разработчики"?
Треба ось так• 01 ноября 2025
Люди чокнулись, чтоб есть червей устраивают истерики по их поиску. Матерь Божья, чем облучают этот народ
ЯНаПэПэ• 01 ноября 2025
Дякую, ледь не 🤮 . І даром не треба таку гидоту. Хтось реально це жре взагалі?
Курочка-чубаточка• 01 ноября 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну не знаю как на советчице, а я в райцентре киевской области лично сегодня была свидетелем, как двое людей у продавцов Авроры спрашивали про эту хрень. И они отвечали, что к ним его не привозили и не знают, привезут ли
Київ, не знаю що це за фіговий шоколад, але мені не потрібно. Навіть не уявляю кому це може бути потрібно
автор Этожзвяздаяегообожаю • 01 ноября 2025
Ответ дляУжгород
Так відразу ж писали, що лімітована партія, так би мовити пробна. Є лише у деяких магазинах у Львові та Києві.
Треба не лише тік ток дивитись.
Волосатий шоколад не зайшов, тепер змінили маркетинг?
Где писали? Везде вот так...
Добродійка• 01 ноября 2025
Тик ток головного мозга
Треба ось так• 01 ноября 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Весь тик ток и инста в истерике и требуют, чтоб больше червей им дали, не хватило на всех кастрюль
ХвостПистолетом• 01 ноября 2025
Что это такое? Я не слышала
Как_б_не_так• 01 ноября 2025
Навіть і пробувати не збираюся
сама себе прекрасная• 01 ноября 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Пофиг, я кузничиков ем
Кстати.... А куда подевались саранча, нашествие которой было в Украине?
Уже сушат где-то для будущих конфет, наверно
Нервогенератор• 01 ноября 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
В Авроре вроде бы на продавцов не вешают недостачи и судя по тому, что текучки вообще нет, то работать там нормально.
Я просто слежу, хочу в ближайший устроится, а вакансий нет. Сейчас есть только 1 вакансия и та далеко
Я как раз текучку наблюдаю капитальную. В нескольких магазинах.
Ужгород• 01 ноября 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Где писали? Везде вот так...
Та всюди. Новини 24, Обозреватель та інші. І всюди , що є лише Київ та Львів.
Треба ж не тільки шортси та рілзи дивитись.
Нервогенератор• 01 ноября 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Только что натолкнулась случайно )