Подумывающая• 19 марта 2014
Кто в ближайшее время делал загран. паспорт
Подскажите,сколько стоит? Сейчвс ехать никуда не собираюсь,так хотела на всякий случай сделать т. к. подруга говорит сейчас это 170 грн .обходится за все
Ну, за 170 - это вря ли. За 380 уже реальнее...
Перечитайте тут https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-297601
Olyaolya2011• 19 марта 2014
Ответ дляtasik6
ужас, такое впечатление что ВСЕ сразу начали загран паспорта делать, девочки за сегодня уже тем 5 было
перед летом, да и в Крым те что ездили летом им же надо куда-то ехать отдыхать, вот и делают загран
Подумывающая
• 19 марта 2014
Ответ дляhotuk
а постановка вопроса )))
Сколько реально стоит и как сделать за 170?