Гуру троллинга• 01 ноября 2025

«Няня» (1993) смотрели?

Девочки, смотрели ли вы этот сериал? «Няня» 1993-1999 года? Как раз таки оригинал этого сериала (американская версия)
Из которого потом спустя 10 лет появилась рашкина пародия «моя прекрасная няня» с Заворотнюк…они полностью слизали всю идею и смысл сериала. Слово в слово.
Только в американской версии «няня» - еврейка с Куинса ( один из районов Нью Йорка, а в рашкиной версии - няня украинка.
Я вот начала смотреть американский) и блин, такой классный. 90е в Америке, юмор, наряды главной героини стильные, атмосферно так)
Почему нам тогда по телеку в те годы показывали не оригинал, а рашкин треш где ещё и украинцы были представлены так…как будто село? Там столько всего лили в каждой серии на Украину(
А щас и той Вики в живых нет, и Мариуполя больше нет(
Альфред Шнитке• 01 ноября 2025
Бачу по вподобайках, що на порадниці є проросійські особи.
автор Гуру троллинга • 01 ноября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Их здесь полфорума
Пригощаю кашею• 01 ноября 2025
Воно й не дивно, що р@шитси все крадуть...
Ви повністю праві! Саме тому не використовую язик вбивць і злодіїв, що і вам рекомендую...
Teonaa• 01 ноября 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну няня типа из Мариуполя, гекает и вообще дама полусвета.
Не гекать это ж не факт что «плохо». Это уже восприятие.
Teonaa• 01 ноября 2025
Ответ дляГуру троллинга
Чтобы понять, нужно именно смотреть.
Там в каждой серии Украины выставляют в дурном тоне.
И няня шокающая и гэкающая, а они не переучивают как говорить на чистом русском.
И мама Вики ( любовь Полищук) вечно жующая, шокающая, «Доню нэ мамкай», «та вы шооо», ой ляяяяя, та шо ж цэ такэ, нэсэ Галя воду…
Когда это жители Мариуполя так говорили?😁
И про то как Вика сзывала в наглую всех своих родственников из Мариуполя, Бердичева и Одессы к ним домой
И как Украина «воровала» газ
Ну у них в каждом фильме возвышение россии итд. Но это как бы чтоб сказать что запрещено - тоже нельзя.
Шокать нельзя вообще. Нада що-кать. Ге-кать - если говоришь на русском, тоже нельзя. Если же говоришь на украинском, нада именно ге-кать)) если хочешь говорить грамотно, конечно.
Ну про газ)) согласна в целом
Кукарачка• 01 ноября 2025
начинала смотреть американский сериал - ерунда и скукотища.