Апрель Ивановна• 01 ноября 2025

Как вы считаете, какие фильмы нужно обязательно посмотреть каждому?

Какой фильм и почему?
НашлаПерепискуМужа• 01 ноября 2025
Прямо чтобы это было необходимостью, не считаю, но есть очень достойные фильмы, как и книги, которые бы я точно порекомендовала. Почему? Потому что это достойная работа авторов фильма или книги и от просмотра, прочтения ты получаешь эстетическое удовольствие. Я люблю исторические/автобиографические фильмы и книги, они кроме эстетики, если это хорошая работа, дают еще и знания.
Бойцовская• 01 ноября 2025
Махабхарата
Шани Дев
Дівчина Гілмор• 01 ноября 2025
Трансформери
Я_з_Франека• 01 ноября 2025
Идиократия. Чтобы понимать, как устроено современное общество
Но все таки давайте не каждому, а кто в принципе хочет смотреть видео длиннее 1 минуты.
Директор Пляжу• 01 ноября 2025
Ой, ну конечно турецкие сериалы, желательно серий на 500 Тест на терпение, упорство и усидчивость, а еще стрессоустойчивость))
Карусель-весель• 01 ноября 2025
Ответ дляБойцовская
Махабхарата
Шани Дев
А почему именно эти?
Брехушечка• 01 ноября 2025
Курьер
всегдаДаДа• 01 ноября 2025
можно попробовать открыть список ста лучших фильмов, хотя бы по версии американской киноакадемии и выбрать оттуда себе что-то на долгие осенние вечера) это если вы не ограничиваетесь одним жанром
миссДавеча• 01 ноября 2025
Сериал’Лихие’!
ХвилювАллочка• 01 ноября 2025
Иди и смотри
Брюлик в стразах• 01 ноября 2025
Назад в будущее
Крем для арбуза• 01 ноября 2025
Ответ дляБрехушечка
Курьер
Фильм хороший.
Но типичный перестроечный фильм конца 80-х.
В конце 80-х много снимали фильмов на злобу дня.
неДоЖиру• 01 ноября 2025
Читайте книги
Завжди мало• 01 ноября 2025
Ответ дляБрехушечка
Курьер
Я починала його дивитись і ставало так нудно, що вимикала. Треба спробувати знову
Чемодан-Вокзал-Майами• 01 ноября 2025
Никакие
Завжди мало• 01 ноября 2025
Ответ дляБрехушечка
Курьер
А що ще такого типу порадите?
Брехушечка• 01 ноября 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Фильм хороший.
Не. типичный перестроечный это ’Маленькая Вера’, а ’Курьер’ отражает дух того времени. Именно для тех, кто не застал, стоит посмотреть, чтоб почувствовать то время
ДА да да• 01 ноября 2025
Все добре мам

Завжди мало• 01 ноября 2025
Я б Титанік порадила подивитись тим, хто не дивився. Але мабуть таких немає.
Кондуктор троллейбуса• 01 ноября 2025
матрицу
Кишмишная Мая• 01 ноября 2025
Пятый элемент
И вообще большинство фильмов люка бессона и квентина таоантино
Бойцовская• 01 ноября 2025
Ответ дляКарусель-весель
А почему именно эти?
Они учат самому важному в жизни
Отвечают на многие вопросы
Дают знания
Это фильмы для глубокого познания и до них нужно дорасти.
Там в каждой серии свой смысл.
Но это длинные сериалы. Около 300 серий каждый. Нужно терпение
Завжди мало• 01 ноября 2025
Ответ дляБойцовская
Они учат самому важному в жизни
Отвечают на многие вопросы
Дают знания
Там в каждой серии свой смысл.
Ви звичайні індійські теж дивитесь?
Десь так, але...• 02 ноября 2025
Подросткам:
Реквием по мечте
Рэй
Бойцовская• 02 ноября 2025
Ответ дляЗавжди мало
Ви звичайні індійські теж дивитесь?
Нi
ОдинРазНадетое• 03 ноября 2025
«Лучшее предложение», «Разрисованная вуаль», «Слёзы капали» - это шедевры кинематографа.