Най хоч раз• 01 ноября 2025
Комусь вже резерв продовжив відстрочку автоматично?
Вилосипедниця• 01 ноября 2025
Встигли через тцк податки, то вчора нарешті продовжили на рік по п.13
Теща дочки• 01 ноября 2025
Ответ дляВилосипедниця
Не продолжают по п 13 на год. Все отсрочки до конца мобилизации, а это 3 месяца, или до конца обстоятельств, если раньше.
Первая ласточка инфляции• 01 ноября 2025
Ще ні . Прийшло сповіщення,що може бути продовжена автоматично , але поки тиша
Семенівни сусідка• 01 ноября 2025
Ответ дляВилосипедниця
А моего мужа ТЦК развернул вчера
Сегодня в ЦНАП подали
Вилосипедниця• 01 ноября 2025
Ответ дляТеща дочки
Продолжили вчера. Если смотреть в застосунку то ’до завершення мобілізації ’ там пишеться,а если запросить полная информация и отправить на почту - то на год. Прочитала на фейсбуке, что нужно запросить полную информацию и там точно будет написано. До этого на каждые 3 месяца была отстрочка. Мы внесли данные об инвалидности матери в реестр и там же указали данные мужа. Я думаю из-за внесённых данных в реестр по инвалидности так получилось. Кстати, здесь мне написали про реестр и про внесение данных. Я благодарна девочкам, которые подсказали
Вилосипедниця• 01 ноября 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
А моего мужа ТЦК развернул вчера
Сегодня в ЦНАП подали
В 20 числах муж ходил в тцк
Вилосипедниця• 01 ноября 2025
Ответ дляТеща дочки
Почитайте
Там люди отписываються мой муж не один у кого на год появилось. Возможно сбой, но через 3 месяца проверим слетит или нет запись. Главное,чтоб не раньше
Теща дочки• 01 ноября 2025
Ответ дляВилосипедниця
Почитайте
Такие сбои уже были. Потом дата исчезала. Читайте текст постановы. До конца мобилизации, или до прекращения обстоятельств. Многодетными тоже ставили даты и на год, и до совершеннолетия старшего ребенка, потом это все слетает через 3 месяца.
Вилосипедниця• 01 ноября 2025
Ответ дляТеща дочки
Ну главное,чтоб до 3 месяцев продержалась, дальше пойдет в цнап.
Теща дочки• 01 ноября 2025
Ответ дляВилосипедниця
В чем логика? Если уже продлилась автоматически, то и дальше будет продлеваться. Зачем ходить.
Вилосипедниця• 01 ноября 2025
Ответ дляТеща дочки
Я не уверена,что она автоматически, потому что выше писала в тцк подавали документы еще на прошлой недели