Сколько кто так уже по времени?Устали?надоело?чем занимаетесь то?
ПадаюВреверансах• 07 октября в 00:01
Я зара вистрелю одразу, щоб наповал.
11 років, 2 декрета з рвзницею 2 роки.
І мені взагалі не скучно. Мені дня мало вме встигнуть, коли на роботу ходить...
11 років, 2 декрета з рвзницею 2 роки.
ПадаюВреверансах• 07 октября в 00:05
Ответ дляИринашка
кто больше?)))
Такі теми під аноніном треба відповідаьь
Розовые одуванчики• 07 октября в 00:18
Я 6 лет.
При чем садика не было для старшего. Онлайн садик . Сейчас эвакуировались, проблемы со здоровьем порешаем и может получится успеть в садик
Wild raccoon• 07 октября в 09:04
ну с дочкой первой 2 месяца
потом вышла работать онлайн - да было сложно но выпадать с работы не хотела
сейчас вот 36 неделя еще работаю недельку и выхожу в декрет на 2-3 месяца и опять онлайн работать буду )