Синиця у спідниці• 01 ноября 2025
Когда ложусь спать, начинаются тревожные мысли обо всем подряд.
Что с этим делать?
КараПузовна• 01 ноября 2025
В мене таке буває, якщо прокинусь о третій-четвертій годині, то постійно якась маячня в голову лізе. Коли лягаю спати, то такого немає
Два-три тижні і фсьо• 01 ноября 2025
Пойти к врачу, от этого есть препарат Тразодон в низкой дозе (25мг).
Работать надо• 01 ноября 2025
Почитайте на ночь нудную книгу типа Виктора Гюго) или поставьте аудиокнигу, чтобы голос был монотонный.
Также советую АСМР для сна. Единственно, что надо найти ’своего’ асмртиста. Мне нравится Мурашки от Наташки, например и АSMRmania.