ПробілНеПрацює• 01 ноября 2025
Занимаюсь пол года дома, ноль результата
Ну как, я начала заниматься, вес - 65 кг, на сегодня 64.
Без диеты, подсчета калорий ничего не выходит, даже с учетом что я налегла на белок (мясо, яйца, протеин)
Сняла себя на видео, бока как были, животик, складочки на спине небольшие. Кожа подтянулась, попа округлилась, но сверху много лишнего
Не знаю, какой подход с питанием и тренировками применять чтобы прийти к результату
Я Вас не боюся• 01 ноября 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Я наверное рассчитывала, что мышцы придут в тонус и в день будет больше калорий сжигаться за счет мышц
Но теперь прийдет ограничивать себя в питании
Латте похоже дает перебор по калориям
Худеют только за столом. Запомните.
ДА да да• 01 ноября 2025
Лично я на спорте и большом количестве белка не худею, наоборот крупной становлюсь. В меру белка, в меру жиров, больше медленных углеводов.
Чупокабра• 01 ноября 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Спочатку 3-4 рази на тиждень, зараз 2. Силові вдома з гантелями 2-3 кг і обтяжувачі на ноги, потію сильно
Найкращий результат був по програмі Майклс, 2 роки назад, хочу до неї повернутися, але там щодня
Два раза в неделю без диеты это просто поддержание здоровья для людей ведущих малоподвижный образ жизни.
Я занималась и в зале и на групповых и она и дома. Это огромная разница.
З царем в голові• 01 ноября 2025
Что именно вы делаете полгода дома?
апд: уже прочла)
У вас мало активности, автор) Вот и ответ.
апд: уже прочла)
Невидимка Майя• 01 ноября 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Латте похоже дает перебор по калориям
Питание, это 80 процентов успеха, у вас не верный путь😉
ПробілНеПрацює
• 01 ноября 2025
Ответ дляЧупокабра
А где лучше было для вас?
ПробілНеПрацює
• 01 ноября 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Я поняла, но хочу еще мышцы тоже)
Чупокабра• 01 ноября 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
А где лучше было для вас?
Групповые где все постоянные. Ходишь и всех знаешь, никто не пропускает
Корсет_на_шурупах• 01 ноября 2025
Летом столкнулась с проблемами с ЖКТ, пришлось сесть на какой-то там номер диеты. Основное - не ела ничего почти ничего мучного (5-6 шт ’марий’ только в день), а сахара вообще. И о чудо, я дошла до веса 53 кг. Обычно я +/- 60, мой макс -65 кг. Не знаю, ушел ли жир, но отеки , так точно - и с лица, и с жопы.
Питание однозначно менять для рез-та, тренировки тоже нужно, но скорее, как улучшение качества тела, кожи.
Тоска в носках• 01 ноября 2025
LizaModelfit на ютубе гляньте, там все четко объясняет она почему не получается у девушек
Гуляю босоніж• 01 ноября 2025
Ответ дляСиреневая цапля
З якої радості?
С такой, что это расход энергии. И люди обычно худеют от физических нагрузок. Только на советчице страна чудес, где все пашут, но никто не худеет.
У меня, к примеру, вес снижается ТОЛЬКО из-за повышения активности, никакие диеты никогда ни а что не влияют.
ПробілНеПрацює
• 01 ноября 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
55 моя мечта, в 22-24 весила всегда 52-53 кг, это такая красота была 😍
Классно что вам удалось себя заставить, хоть и таким путем
Сиреневая цапля• 01 ноября 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Ну, ви вийняток, закони фізики на вас не діють
Гуляю босоніж• 01 ноября 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Это на вас не диють, судя по всему. Какие законы? Что когда вы двигаетесь, расходуется энергия? Вы с этим пытаетесь спорить?
Кинг-Конгша• 01 ноября 2025
Автор, похудение начинается с тарелки. Вам нужны весы и программа подсчета ккал типа фетсикрет. 1 кг сброшенного жира - это приблизительно 7000 ккал дефицита. У вас получится, наберитесь терпения и не бросайте тренировки.
Корсет_на_шурупах• 01 ноября 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Ради легкости в теле стоит помучиться поначалу. В молодости я весила 47 макс, но всегда была с животом. Так что сказать, что идеальная фигура, то нет, конечно. +я непропорциональная.
Сиреневая цапля• 01 ноября 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Дякую за пораду, але тема не про це
ПробілНеПрацює
• 01 ноября 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Дякую за пораду, але тема не про це
Чого це?
Порада доволі зрозуміла і потрібна, тільки тепер треба це все ввести в рутину
Сиреневая цапля• 02 ноября 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Чого це?
Ваша порада хороша, просто для мене вона не актуальна, я з вами згідна