Жена миллионера• 01 ноября 2025
Ви відчули при президенті Зеленському кінець епохи бідності?
Сільський ансамбль• 01 ноября 2025
Лично? Да, доход моей семьи увеличился. Тцк-шников в семье нет
Жена миллионера
• 01 ноября 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Есть ВЛКашники? Или чиновники на тендерах на разных уровнях
ПолБатона• 01 ноября 2025
Конечно, эпоха бедности закончилась, началась эпоха полной нищеты.
Сільський ансамбль• 01 ноября 2025
Ответ дляЖена миллионера
Я -репетитор. Муж -охранные системы, системы отопления , умный дом и тп. Никакого отношения к чиновникам и тендерам не имеем
Мамзелькіна• 01 ноября 2025
Да , моя подруга из Мукачево , у нее муж в тцк. Купили квартиру , сделали ремонт , обновили машины , по круизам катается.
Люблю Украину• 01 ноября 2025
Ответ дляЛали30
Питання для срача.Війна в країні, тому для мене епоха стабільної зп вже добре
Ой та харе войной прикрываться, шо за дичь, или вы по принципу война все спишет?
Сама купляю квіти• 01 ноября 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Данилыч,вернись!!!!
Типун вам на язык
Кто крайний?• 01 ноября 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Что за жаба завистливая вниз палец поставила, есть же люди такие
Бла бла бла• 01 ноября 2025
Особисто я вважаю, що для умов війни ми живемо чудово. Не завдяки Зеленському, але й робити його винним в усіх проблемах не бачу. Руйнує нас російська федерація і її керівництво.
Дайте згадаю• 01 ноября 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Типун вам на язык
Ну типа, а хоть один нам нравился президент?
Кто крайний?• 01 ноября 2025
О, и мне уже поставило) потому так и не складывается у нее, что по сторонам смотрит, не на то энергию тратит))
66сезон666серия• 01 ноября 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Данилыч,вернись!!!!
Нахрен, вы ему нужны, он давно на Лазурном берегу живет
Аноним_1858• 01 ноября 2025
Ответ дляЛюблю Украину
По принципу, що під час війни економіка дуже сильно падає, знищуються підприємства, інфрастпуктура, потрібні кошти на відновлення, на оборону і т.і. До чого тут президент?
Таке враження, що деякі забули через кого в нас війна
Анонимус Я• 01 ноября 2025
Ощутила только полную жопу, но у них я думаю все прекрасно живут свою лучшую жизнь на распилах
куркулиха• 01 ноября 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Шо фсьо? Кацапстану теж краще не стало. Думаєте, теж наш президент винен? Чи може все ж їхній хворий на всю голову?
Valentina shop2020• 01 ноября 2025
Ответ дляАноним_1858
А ворует с стране кто?
Аноним_1858• 01 ноября 2025
Ответ дляValentina shop2020
А ворует с стране кто?
Багато хто, починаючи навіть з простих людей