Витворунка• 08 октября в 11:03
Кому удаляли аппендикс, сколько лет вам было?
Сумка з негодою• 08 октября в 11:05
Ветрянка была в 29
Аппендикс когда шел первые сезоны мастер шеф, не помню год , тоже наверное до 30 лет .
Это было ужасно
Бабайко• 08 октября в 11:17
7 лет
Шрам и рубец - моя боль на всю жизнь
Теперь ещё и чика появилась ((
Шрам и рубец - моя боль на всю жизнь
Теперь ещё и чика появилась ((
Мамзелькіна• 08 октября в 11:29
Ответ дляСумка з негодою
Ветрянка была в 29
Это было ужасно
А у меня аппендицит после скарлатины . Интересно эти болезни спровоцировали нам аппендицит ?
Мамзелькіна• 08 октября в 11:29
Ответ дляБабайко
7 лет
Шрам и рубец - моя боль на всю жизнь
Теперь ещё и чика появилась ((
Шрам и рубец - моя боль на всю жизнь
Теперь ещё и чика появилась ((
Что такое Чика?
Мамзелькіна• 08 октября в 11:31
У меня косметический шов от аппендицита , хирург постарался , но он мне сам пообещал перед тем как я отключилась , хотя я не просила и мне по фиг тогда было 🤭я была на смерть перепуганный 12 летний ребёнок
побольшомусекретику• 08 октября в 11:40
В 18.. жила в общаге, не хотела тратить время на готовку, питалась черти чем и черти как...
Бяки-козяки• 08 октября в 11:58
Лето, жара, близится пора вступительных экзаменов в институт.
Я честно спрашивала у доктора :’ А можно я через неделю приеду на операцию? После экзаменов?’ А меня почему-то спросили, хочу ли я жить 🤭.
На экзамен повезли полуживую с ангиной, температуру сбили с 39 до 35 🤒.
Но это был уже 2й год после школы, понимание того, что если в этом году не поступлю 😱 то !всё пропало! Всё пропало!
🤩 поступила
Весела бджілка• 08 октября в 12:09
Ответ дляАнонім-ка
6. Ела семечки со шкорками.
Дело не в шкорках...
Сумка з негодою• 08 октября в 13:10
Ответ дляМамзелькіна
Я очень много семечек ела , очень и прихватил аппендикс
Бабайко• 08 октября в 17:36
Ответ дляМамзелькіна
Что такое Чика?
Ямка ))
Почему-то так телефон исправляет.
Бабайко• 08 октября в 17:38
Ответ дляМамзелькіна
Умничка ваш хирург.
А меня распанахал интерн как сам захотел. Не помню себя без шрама на животе, очень стесняюсь и комплексную всю жизнь.
Мамзелькіна• 08 октября в 18:34
Ответ дляБабайко
Умничка ваш хирург.
Тату не хотели на него сделать ?
Бабайко• 08 октября в 18:36
Ответ дляМамзелькіна
Тату не хотели на него сделать ?
Нет конечно ))
Шрам большой, от него растяжек куча , вмятина . С тату вообще жесть была бы. Живот опускается с возрастом, это неизбежно, хоть я и стройная
Да и вообще тату мне не нравится даже на красивом теле. Не понимаю я этой культуры.