ЛюбимаЯНЬ• 01 ноября 2025

У кого зубний імплант?

Дівчата, скільки по часу зайняло його встановлення? В інтернеті читаю, пів року приживлення і тільки потім встановлення коронки. Їла тільки що рис і зламала свій протез ( він тримався на двох суміжних зубах), якось стоматолог його приліпила 4 роки назад... Я розуміла, що це тимчасово. І ось цей час настав ....
автор ЛюбимаЯНЬ • 01 ноября 2025
Ответ дляБритоножка
То якось занадто. У мене одного зуба не було десь 25 років, іншого 20 років. Нормально поставили імпланти без нарощування кістки.
В мене зуба немає років 15
автор ЛюбимаЯНЬ • 01 ноября 2025
Ответ дляОтжигающая
от разного зависит. Где находится, верх, низ, передние или кутние. И от производителя ипланта тоже зависит. И время, как долго без зуба. Я делала цирконий, весь рот, 7 имплантов, 6 в верху и 1 в низу. Ждала полгода, один не прижился. Так поставили корейский имплант, что ждать не нужно. Но тоже 50/50, смотрят на рентгене, встал ли на место.
Дякую. Верхній. Цього зуба немає 15 років. Яка ціна корейського імпланту, якщо не секрет?
автор ЛюбимаЯНЬ • 01 ноября 2025
Ответ дляОколовита
На все про все пішов рік. Поки прижилось, поки відрили, поки по прикусу підігнали…
Дякую
автор ЛюбимаЯНЬ • 01 ноября 2025
Ответ дляЗ родзинкою
у меня вообще три етапа: сначала наращивание костной ткани костная ткань, мин полгода, потом имплант.-3-4 мес...и наращивание зуба
Довго) головне, що в кінці був хеппі енд)
З родзинкою• 01 ноября 2025
Ответ дляОтжигающая
нормально все. Я в Турции делала, посчитала, что там дешевле.
и сколько один зуб,я свой написала )))
Отжигающая• 01 ноября 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Сейчас посмотрела в сертифекате -Корейский имплант MegaGen. Но мне его поставили бесплатно, вместо того, который не прижился. Знаю, что выбирала недорогие турецкие импланты, а у этого цена на 300 евро дороже. Значит, где то 600 евро.
Отжигающая• 01 ноября 2025
Ответ дляЗ родзинкою
и сколько один зуб,я свой написала )))
я платила за два раза пакетом, который насчитали за весь рот. Тяжело так сказать.
Зрадорозганячка• 01 ноября 2025
Ответ дляЛасую колобками
у нее жевательный зуб, а у вас зона улыбки?
У меня 6-ка, у нее не знаю
Святатабожа• 01 ноября 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я першу стадію з видаленням пройшла. Був років 10 протез бабочка, потім цей, що тримався на сусідніх)))
Там скорее всего без костопласта уже не обойтись. Ведь зуба нет уже очень давно. Но это не сложно и не долго, просто дороже.
автор ЛюбимаЯНЬ • 01 ноября 2025
Ответ дляОтжигающая
дякую!
автор ЛюбимаЯНЬ • 01 ноября 2025
Ответ дляСвятатабожа
и дольше...
Святатабожа• 01 ноября 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
и дольше...
Ну смотрите, мне ставили имплантанты и на наращенную кость и нет. Ставила их все вместе. Просто одни вкручивали сразу в челюсть, а другие перед тем как ставить, добавляли костопласт. По времени это дольше только на время накладывания самого костопласта.
автор ЛюбимаЯНЬ • 01 ноября 2025
Ответ дляСвятатабожа
Дякую!
Бритоножка• 01 ноября 2025
Ответ дляСвятатабожа
Не факт. В моєму випадку без нарощування кістки, хоча зубів не було 20-25 років.
Святатабожа• 01 ноября 2025
Ответ дляБритоножка
Ну, естественно, это не факт.
Я написала «скорее всего», это вообще нисколько не факт.