Жинси на дитину• 01 ноября в 18:43

Нормально ли бояться брать машину своего мужчины, когда своя в ремонте?

Страх, что разобью его машину. При чем, если на своей, то всегда все хорошо. В этот раз просто по несербезным причинам чиниться.. А вот как только возьму его, то обязательно разобью(так кажется) Тогда будет сильное чувство вины и страх, что он расстроится.
Nathalie27• 01 ноября в 18:44
Якщо він не проти, то нормально
Непозбувна Бентега• 01 ноября в 18:45
Такси проще. Или каршеринг.
автор Жинси на дитину • 01 ноября в 18:45
Ответ дляNathalie27
Якщо він не проти, то нормально
Не против чего?
Ответ дляНепозбувна Бентега
Такси проще. Или каршеринг.
Да
Иванка Бур• 01 ноября в 18:47
Я не езжу на машине мужа, хотя он иногда даже настаивает. У него лучше и новее авто. И немаловажно, что в моей машине все настроено под меня: зеркала, руль, сидушка. Ненавижу это все делать в чужой машине. Но если будет крайняя необходимость, то конечно возьму и поеду
Nathalie27• 01 ноября в 18:48
Ответ дляЖинси на дитину
Не против чего?
Не проти, що Ви візьмете його авто
Alexandra0311• 01 ноября в 18:53
Дорога завжди ризик і боятись за чужу річ, тим паче дорогу річ - це нормально, якщо людина відповідальна. Коли їдеш на своїй так не переживаєш як за чужу)
Гитта Ягг• 01 ноября в 19:06
Нормально. Машина чужого человека, не мужа, постороннего мужика.
Вы в страховку не вписаны, хотя может каско нет. Но в любом случае, разобьете, что дальше будете делать?
Гитта Ягг• 01 ноября в 19:07
Ответ дляNathalie27
Не проти, що Ви візьмете його авто
Кстати да. Может он вообще от этой идеи будет не в восторге.
Бесбардак• 01 ноября в 19:38
Без проблем їжджу на чоловіковій машині. Правда моя дорожча) але маю каско
Перша леді колгоспу• 01 ноября в 19:39
Я даже у сотрудников на работе брала поездить машины, не то, что у мужа. Это ж всего лишь машина.