Lilianna-5930• 01 ноября в 18:43

Вам не здається, що Україна- режимна країна

Стає такою.. встановлюється режим, і з кожним роком все жорсткіше. В КНДР вже режим 77 років, то чому у нас так не може бути?
Триндичіха Байрактар• 01 ноября в 18:44
Режим это порядок в первую очередь, ане безнаказанность.
Я за режим.
Nathalie27• 01 ноября в 18:45
В чому конкретно Ви вбачаєте жорсткість?
автор Lilianna-5930 • 01 ноября в 18:46
Ответ дляNathalie27
В тому, що людей на вулицях викрадають. Кордони закриті
Гимли• 01 ноября в 18:46
Может и 100 лет быть.
катерина12009• 01 ноября в 18:47
Сьогодні щось багато однакових тем.
Щоб я не вважала Україна це країна де форма правління олігархічна з самого початку ну і деруть один одного руками хлопів
чаревна• 01 ноября в 18:47
Тема только из за того, что права продлить боялись без военного билета))
-Инга-• 01 ноября в 18:47
Вы не устали?
Аліса-90ae• 01 ноября в 18:48
Удалено администрацией...
Елена - 79• 01 ноября в 18:48
Не здається, а она такая и есть.
Выезд закрыт, похищение мужчин ежедневно. Бусики набитые едут наполненные изловленными.
Триндичіха Байрактар• 01 ноября в 18:48
Ответ дляLilianna-5930
Вы женщина и к армии не имеете никого отношения.
автор Lilianna-5930 • 01 ноября в 18:52
Ответ дляГимли
Может и 100 лет быть.
Чомусь з кожним роком війни це здається реальністю
Триндичіха Байрактар• 01 ноября в 18:52
Ответ дляLilianna-5930
Неужели! Я вас огорчу если скажу что война не закончится ни завтра ни после завтра?!
автор Lilianna-5930 • 01 ноября в 18:53
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Це дуже сумно, але вона не закінчиться і через рік
Nathalie27• 01 ноября в 18:54
Ответ дляLilianna-5930
Закриття кордонів - це ще можна віднести до режимності, якби воно було загальним, а не частковим, як зараз. А викрадення людей - це глибока криза інституту права і халатне відношення поліції до своїх обов’язків.
Триндичіха Байрактар• 01 ноября в 18:54
Ответ дляLilianna-5930
Боюсь еще даже года три впереди...
автор Lilianna-5930 • 01 ноября в 18:55
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Боюсь еще даже года три впереди...
Так.. мінімум 3. Чула вже версії, що до 2030 року
Триндичіха Байрактар• 01 ноября в 18:55
Ответ дляLilianna-5930
Не исключаю
автор Lilianna-5930 • 01 ноября в 18:57
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Не исключаю
Ви писали.. і я якраз сиджу в квартирі 13 градусів..
Триндичіха Байрактар• 01 ноября в 18:57
Ответ дляLilianna-5930
Будет, но пока еще нет
Scorpion Fair• 01 ноября в 19:26
Ответ дляАліса-90ae
Удалено администрацией...
А вы тут ради 5%нормальных?
НадпотужнаПотужність• 01 ноября в 19:42
Так і є, режим клоуна зробив своє
НадпотужнаПотужність• 01 ноября в 19:43
Ответ дляLilianna-5930
Обещали до 2030.
Выбрали, блин, территорию
НадпотужнаПотужність• 01 ноября в 19:48
Если взять самый циничный расчет, Украина сможет воевать с Россией до 2042 года.

До последнего украинца, как иногда любят говорить наши враги — тогда у нас до 2042 года есть ресурс. Это если брать человеческий ресурс и тотальную мобилизацию страны. Расчеты показывают именно такую цифру. Это озвучивал когда-то генерал Буданов в одном из своих интервью. Он тогда рассказывал, что до 2030 года мы можем на частичной мобилизации, вот такой, как сейчас, а до 2042 года — это тотальная мобилизация по человеческому ресурсу», — объясняет военный эксперт.
https://tsn.ua/ru/exclusive/kogda-mozhet-zakonchit...

что бы мы не говорили, а нас продали с потрохами, зеленый упырь со своей шоблой.
Пока мы воюем, он скупает землю в США, виллы в Италии и квартиры в Дубае. Впечатление, что Украину наняли для развала раши.
Больше никто из постсовка не согласился
bespe4na_mavpa• 01 ноября в 19:58
Ответ дляНадпотужнаПотужність

Больше никто из постсовка не согласился
Генерал Буданов это сказал в том же интервью, где летом собирался кофе в Крыму пить или позже? Его слова на вес золота, да
НадпотужнаПотужність• 01 ноября в 20:04
Ответ дляbespe4na_mavpa
Он еще сказал на ставке, если бойня в Украине не закончится летом 2025- мы потеряем страну.
За что получил от ермака по кабине
Солнышко-93c6• 01 ноября в 20:19
Взагалі не здається. Вона справді стала такою. На превеликий жаль😥😥😥
uma• 01 ноября в 20:27
Это концлагерь, а не страна. И страны уже не будет. Разнесут все нахрен. Времени вагон. Никто никуда не спешит.
Страшно подумать, но нас ждёт судьба Сирии, Ливии… были процветающие страны и все- стремная территория. Это наше будущее. В это не верилось в 2022 и это уже видится неизбежным в 2025…
Манула• 01 ноября в 20:34
Ответ дляНадпотужнаПотужність

Больше никто из постсовка не согласился
Так, Україну використовують для послаблення та стримування рфії перш за все. А зелене кодло раде царювати до останнього, нескінченні світові турне, оплески, мільярди західної допомоги ...
Argesha• 01 ноября в 20:34
Мені нічого не ’здається’. Так воно і є.
Реверанс• 01 ноября в 20:44
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я за режим.
Скількох друзів заловлених на корупції посадив Зеленський.Повна безнаказанність.Ще й нагороди злодіям повидавав.