ГоловнаЯ• 01 ноября 2025

Куда послать подругу?

Начала подбирать год как непотребных мужиков, и в очередной раз ее побили, боиться идти к себе домой и проситься ко мне на ночь
Nathalie27• 01 ноября 2025
Ви їй не подруга
Лгин• 01 ноября 2025
Удалено администрацией...
Сільський ансамбль• 01 ноября 2025
В лікарню
Бензопирен• 01 ноября 2025
Вона бухає, автор, чи психічно хвора?
автор ГоловнаЯ • 01 ноября 2025
Ответ дляБензопирен
Вона бухає, автор, чи психічно хвора?
Год назад была нормальная, нашла алкаша, он ее побил, попала в больницу, потом назад его приняла. Потом он ушел и нашла такого же, и вот очередной ее забег) сына ее забрала бывшая свекровь
Бензопирен• 01 ноября 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Не працює? Вона з ним випиває?
автор ГоловнаЯ • 01 ноября 2025
Ответ дляБензопирен
Вона бухає, автор, чи психічно хвора?
Это уже случай десятый подобного) глаз опять ей подбили, губа расквашенна(
автор ГоловнаЯ • 01 ноября 2025
Ответ дляБензопирен
Не працює? Вона з ним випиває?
Работает, живут на ее зарплату) не видела ее выпившей
пицунда• 01 ноября 2025
пусть идет к себе домой...может милиию вызвать...а чем вы ей поможете...хотите и себе расквашенную губу
Бензопирен• 01 ноября 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Треш але навряд чи ви її врятуєте. Поки вона сама не усвідомить проблему.
автор ГоловнаЯ • 01 ноября 2025
Ответ дляпицунда
Я и не пустила. Пусть выгонит алкаша и в свой дом идет
Бензопирен• 01 ноября 2025
Вони можуть і до вас стрибати битись. Нафіга вам цей геморой? Поговорити з нею на нейтральні території, що ви їй не мама.
До батьків хай біжить.
автор ГоловнаЯ • 01 ноября 2025
Ответ дляБензопирен
До батьків хай біжить.
Родители ее год назад ее послали
Бензопирен• 01 ноября 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Родители ее год назад ее послали
Вже всім набридло...
автор ГоловнаЯ • 01 ноября 2025
Ответ дляБензопирен
Вже всім набридло...
Соседи первые разы вызывали полицию, а теперь тоже не выходят даже
Тюрюнь_Тюнь• 01 ноября 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Автор,подругу послать домой.Но,если она вам действительно подруга,то сегодня оставить у себя.Был летом случай,бил такой придурок женщину пока не убил.Молодая,33 года всего.Его выгнать,замки сменить,но в этом точно ей помощь понадобится