Викачую яйцями• 01 ноября 2025
А какой у вас отец?
Какие отношения, какой был в семье, вместе ли ваши родители до сих пор?
Мона_Лиса• 01 ноября 2025
Жестокий, импульсивный, нервный. Только ко мне. Сёстры его видят по-другому.
Родители вместе лет 50, счастливы...
Барбітта• 01 ноября 2025
Уже умер, заболел.
Пил годами, мы не разговаривали толком, хотя он обеспечивал семью. В последние годы жизни пить бросил, просил прощения у мамы. Когда бросил, старался наладить отношения, но мне уже не сильно надо было. Я его жалела, помогали с сёстрами ему, когда заболел, ухаживали.
Все знаю від і до• 01 ноября 2025
Не знаю,мама с ним развелась,когда мне 2 года было.Думаю,что не очень,вторая жена его тоже бросила
Хи хи, ну ну• 01 ноября 2025
О, у меня прикольно вышло. Я пока с ним жила, я его очень осуждала, меня он бесил, был не таким как я считала он должен был быть. Потом он умер, а я понимаю что очень очень на него похожа именно тем, от чего я бесилась, я тупо такая же, бесит😆
Пишущаяся• 01 ноября 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Не. Это возрастное
А поговорить?• 01 ноября 2025
Самый лучший. Родители в разводе были с моих 5 лет. Но отношения были хорошие. Папа с мачехой присутствовали на всех моих важных событиях, мама с отчимом тоже. Папа по сей день мой самый лучший друг. Можем обсуждать с ним все на свете. Мне 35
ЖивунаБагамах• 01 ноября 2025
Мой на своей волне был и есть, раньше пил сейчас не пьет, но если соседу папа и квартиру и жену нашли и содержат их 30 лет, то мой папа нам не помогал ни чем только говорит брат дурак потому что бизнес открыл много квартир у него машин, но для него он дурак что для семьи и пашет , я сама на трех работах вечно, когда заткнулась мне бы помогли после академии , он сразу сказал что он ничего ни кому не должен . Никуда нас не возили мама вечно в огороде папа то пил то не до нас ему, свадьбу мне сделали родители это да.
Миловидна леді• 01 ноября 2025
Чудовий, абсолютно не емоційна людина, але дуже дуже хороший, добрий, сімейний, смішний, скромно люблячий. Дуже дуже його люблю, все життя була татова доня, все дитинство за ним хвостиком, в гаражи, на рибалку, за грибами, любий кіпіш я з татом
Почемучечка• 01 ноября 2025
Відчуття після спілкування з ним неначе катком переїхали. Все життя принижував мене і пригнічував. Бив ремінякою у дитинстві. Мама померла в мій 21 від онко. Сестрі було 16. Покинув на мене сестру і одружився з кумою. Переїхав до неї
Ms. Сама прямота• 01 ноября 2025
Нормальный , не сильно эмоциональный, в плане выражения любви , но я и сестра были хорошо обеспеченны все детство и позже дал стартовый капитал в жизни. С мамой в разводе давно, у меня и сестры хорошие отношения с его новой женой
Я така бойова• 01 ноября 2025
мій тато не пив ніколи. і був дуже добросовісним батьком. присутнім і залученим.
зараз йому 92 роки, ттт
але мама не була з ним щаслива, вони просто не підходять один одному як люди, як партнери.
зараз йому 92 роки, ттт
Пирожкиня• 01 ноября 2025
Деспот, аб´юзер, збоченець.
Але мама все життя в ролі жертви, так з ним і залишилася.
Шпондєр• 01 ноября 2025
самый лучший в мире, лучший отец, дед, лучший шеф. Мои родители вместе со школы, мама погибла в 52 года в ДТП, папа один 21 год, любит ее, помнит... иногда в холле его дома на вешалке появляется мамин плащ... просит не трогать.. Папе 73 года, активен, свой семейный бизнес, взял 9 собак у волонтеров, занимает себя делами и ждет зятя и внука с войны. Завтра иду с ним на тренировку по настольному теннису, он играет в паре (партнер заболел), буду завтра получать за не правильную подачу и неправильный подсчет очков)). Люблю своего папку.
Сонечко• 01 ноября 2025
Самый лучший был для меня! Любил очень, много общались мы. Добрый, умный.
Отчим мой
Луноходик_Ик• 01 ноября 2025
Мій дуже хороший, хоч і любив з молоду по бабам пошастати, але ніколи на нас не крикнув, батьки разом 50 років.
Как_б_не_так• 01 ноября 2025
Найкращий, як батько, відносини у нас були чудові, але він був поганим чоловіком для моєї мами. Це те, що я не пробачила. Він не бив, не тиранив, не аб´юзив, повністю забезпечував маму, ні чому не відмовляв, давав свободу, але не кохав її. Була інша жінка на стороні все життя
Педиатор_я• 01 ноября 2025
Если я напишу то, что о нём думаю и каким считаю, то мне тут дадут пожизненный анонимный бан
Пишущаяся• 01 ноября 2025
Ответ дляПирожкиня
Деспот, аб´юзер, збоченець.
Созависимость
Пушка заряджена• 01 ноября 2025
Мой был весёлый, юморной, до сих пор вспоминаем с сыном его шутки и приколы. Жалко, что мама всю жизнь на него гнала и рассказывала нам с братом, какой папа у нас козёл. Глаза открылись на маму в мои 42 года, а так бы всё могло быть совсем по-другому, но увы…
Розбещена цяточка• 01 ноября 2025
Розлучилися коли мені було 4 роки.
Не спілкуємось.
Блядун несусвітній. Завдяки спортивній зовнішньості та моложавому вигляду, перетягав більшість жінок мого невеликого містечка. Фу,короче🤮
Не спілкуємось.
Пез Году Неделя• 01 ноября 2025
Як тато непоганий. Турботливий, сімʼянин, все в дім. Але характер важкий, вважає, що він завжди правий, періодами з ним непросто. Найбільше шкода маму, сварки на рівному місці, він як абʼюзер, з віком гірше. Але знаю, що не розведуться вже.
Люблю порядок• 01 ноября 2025
Ніякий
Як людина - гівно
Не спілкуюся років з двадцять
Зараз захворів на рак і відразу захотів спілкуватися
Але не має нам про що говорити
Як людина - гівно
Не спілкуюся років з двадцять
Але не має нам про що говорити