Аноним• 23 ноября 2012
Предлагаю устроить здесь свою черную пятницу. У кого скидки хорошие?
Девочки давайте устроим здесь тоде черную пятницу. Может у кого о есть товар на который вы готовы сделать хорошую скидку? Давайте поможем друг другу? Я бы с удовльствием купила для себя что то по хорошей скидке в наличии, ем буду целый день вылавливать кота в мешке на иностранных сайтах, а потом еще 2 месяца ждать.
Кто за. Предлагайте свои варианты.
Покупатели присоеденяйтесь. Не только Америка умеет устраивать черную пятницу. ))
Кто за. Предлагайте свои варианты.
шерстяное пальто мужское на большого мужчину заказали с америки большое обошлось 800 грн реальному покупателю сделаю скидку -200 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-2519121.html
Распродажа!!!!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-3804074.html Предлагаю СП брендовой, качественной, красивой детской одежды 2-15 лет для мальчиков и девочек!!!!
Турция!!!
Барышни-красавицы, кто желаете преобразиться, видоизменить свой образ - обращайтесь за цветными контактными линзами. Отлично носятся, супер перекрывают даже самые темные глаза и плюс ооогромный выбор цветов: от зеленого, голубого, серого до фиолетового, красного, черного и разных карнавальных! Линзы сроком на год, по акционной стоимости 315 грн., доставка по Украине бесплатная! Заходите в мои объявления - у меня много всего... Спрашивайте, буду рада помочь!
Распродажа!!!!!
на брендовую, качественную одежду для Ваших деток Турецкой торговой марки AndyWawa!!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-4977505.html