Поторописька• 01 ноября в 21:04
Боль в спине
Как отличить боль в спине обычную от метастаз ?
Поторописька
• 01 ноября в 21:22
Ответ дляДівчина Гілмор
Зробити мрт
Довгого чекати за направленням ! А так дуже дорого
Поторописька
• 01 ноября в 21:22
Ответ дляДівчина Гілмор
Зробити мрт
Робила 8 місяців тому не було нічого підозрілого
Поторописька
• 01 ноября в 21:22
Ответ дляУдачная
А вам навіщо знати різницю?
Дуже нервую що спина не приходить
Я такая наивная• 01 ноября в 21:26
Спина может болеть долго. Я 3 недели ползком слезала с дивана. У меня грыжа защемила нерв.
Дівчина Гілмор• 01 ноября в 21:27
Ответ дляПоторописька
Дуже нервую що спина не приходить
Рентген робили? В яких лікарів були? Який характер болей? Болі після навантаження чи в спокійному стані?
Поторописька
• 02 ноября в 08:34
Ответ дляЯ такая наивная
У вас есть повод подозревать, что это метастазы?
Онкологии нет в диагнозе! Но читала много случае болела спина и итог плохой
Поторописька
• 02 ноября в 08:36
Ответ дляДівчина Гілмор
Рентген делала только легких в августе , делала МРТ 8 месяцев назад грыжи и протрузии . Боли странные болит лопатка , иногда когда долго сижу или стою боль тянущая , когда ложусь боли нет , иногда кольнет как будто в ребрах ( очень также напряжена шея ! Вот стояла на днях чистила грибы и очень сильно ныла лопатка то с одной то с другой стороны. Ночью не болит вроде , но когда на одном боку лежу , рука затекает , когда трогаю лопатку где боль , то боль колющая там при нажатии (
Поторописька
• 02 ноября в 08:36
Ответ дляДівчина Гілмор
Да к неврологу очередь вот (
Поторописька
• 02 ноября в 08:36
Ответ дляЯ такая наивная
У меня то проходит , то опять
Дівчина Гілмор• 02 ноября в 10:02
Ответ дляПоторописька
Автор, дуже маю великі сумніви, що це метастази. Треба консультація невролога
Поторописька
• 02 ноября в 10:19
Ответ дляДівчина Гілмор
Я надеюсь , но так еще не болело , еще и долго , радует , что не стало хуже