сЛАдКОежКА• 01 ноября в 21:09

Как пережить тот факт что мы не общаемся с сыном.

Может у кого то была такая ситуация или есть .Сыну 20 лет живёт в другой стране и мы не общаемся ,он мне пишет только тогда когда ему нужны деньги .Последний не просил а требовал ,я не дала ,он меня везде заблокировал .
Приму в дар• 01 ноября в 21:11
Так і пережити, як пережили, що дитина закордоном, без грошей, а ви нічим не допомогли. Бо 20 років це ще дитина в даній ситуації…
Напланетянка• 01 ноября в 21:12
А что вам сказать теперь? Время упущено. Собирать камни- а вы их разбрасывали? Вот теперь и пеняйте на себя. Жалеть вас не выходит, сорри
Братья Капли• 01 ноября в 21:12
А вы какую инициативу проявляете? Кроме отказа дать денег еще совсем молодому юноше
В моїй хаті моя правда• 01 ноября в 21:14
А нащо вам таке спілкування, коли вас просто використовують? Живіть своє життя
НаБалКоніХодять• 01 ноября в 21:14
Я Вас понимаю. Это больно. Меньше слушайте этих дур, которые попытаются Вас добить
автор сЛАдКОежКА • 01 ноября в 21:14
Ответ дляПриму в дар
Это происходит уже 1.5 года ,он тратит деньги не на то что надо и потом ему не хватает .Все 1.5 годы я ему помогала ,а в ответ маты и хамство .Он считает что я ему должна и обязана .
Зліпок ступні• 01 ноября в 21:14
Ответ дляНаБалКоніХодять
Морды налепили, может сын автора обнаглел и только требовал, в топку такого
Прокачую сідниці• 01 ноября в 21:15
Юноша воспитан только в русле потребительства? Те мать = инструмент для выживания (это уровень до 1 года) дальше должны быть включены более взрослые опции, чем старше - тем духовнее и солидарнее. Где-то поломка вышла, не доложено в головушку и недовоспитано.. дайте ему время, пусть поживет без ВАС, потом начните с разговора какими должны быть ваши отношения (спокойно, мудро и без негатива) жизнь = тоже учитель.. главный обычно
Братья Капли• 01 ноября в 21:15
Ответ длясЛАдКОежКА
А где он живет, чем занимается?
автор сЛАдКОежКА • 01 ноября в 21:16
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Да так и получается ,что он меня использует .Если бы не его хамское ко мне отношение ,я бы и помогала ему .Он никогда не интересуется как я ,только пишет когда надо деньги и даже когда помогала все равно была плохая .
Напланетянка• 01 ноября в 21:16
Ответ дляНаБалКоніХодять
а вы в чем умная?
НаБалКоніХодять• 01 ноября в 21:16
Ответ дляЗліпок ступні
Судя по всему так и есть. Но здесь все супер мамы. Или вообще бездетные
Элька-Карамелька• 01 ноября в 21:16
Ответ длясЛАдКОежКА
Не надо было позволять ему такое поведение. Вы терпели, тем самым развращая его и потакая его плохим качествам.
В моїй хаті моя правда• 01 ноября в 21:16
Ответ длясЛАдКОежКА
Ви все правильно зробили, трошки запізно, але правильно. Ви не зобов´язані йому допомагати, а враховуючи мати і хамство то і подавно. Просто відпустіть, ви все, що мусили, давно для нього зробили. Не бажає спілкування, то його вибір. Зосередьтеся на своєму власному житті
Зліпок ступні• 01 ноября в 21:17
Дети это лотерея, автор тяжело, но держитесь
Прокачую сідниці• 01 ноября в 21:17
Ответ длясЛАдКОежКА
Он учится или уже работает? Окуда у него агрессия? Алкоголь?
Туфли в чешуе• 01 ноября в 21:17
Ответ длясЛАдКОежКА
Уже не должны и не обязаны.
Приму в дар• 01 ноября в 21:17
Що ж ви такого зробили, що між дитиною вашою і вами склалися саме такі стосунки?
Зліпок ступні• 01 ноября в 21:18
Ответ дляНаБалКоніХодять
Тут белопальтовые, им дети в глаза говно льют, а им божья роса
Напланетянка• 01 ноября в 21:18
Ответ длясЛАдКОежКА
я помню ваши прошлые темы
к сожаоению, мнение неизменно, упущено время, что дальше? а ничего..
не представляю чтоб меня обматерил мой 20 летний сын
он не позволяет при мне даже мат в чужую сторону
и вообще всячески оберегает от негатива
и кстати, в первый год войны как раз он сам помогал мне из-за границы
потому и говорю то что выше
поддержать вас нечем
Аноним_• 01 ноября в 21:19
На работу пусть присыночка устроится и зарабатывает так чтобы хватало. Быстро к маме прибежит. Норма когда родители помогают, особенно если чадо за границей, но не тогда когда в ответ прилетает хамство. Он просто уже вылез на голову. Пусть эта ситуация научит его уму-разуму
автор сЛАдКОежКА • 01 ноября в 21:19
Ответ дляНаБалКоніХодять
Это действительно больно .Я знаю сколько я ему помогала и до сих пор помогаю .Он учится в Украине ,но он забросил и учусь за него я .И деньгами я ему помогала и предупреждала ,что он должен рассчитывать свои деньги ,а он тратит на выпивку ,сигареты .До человека не доходит и так продолжается 1.5 года .Но самое больное то что он со мной матами .
Зліпок ступні• 01 ноября в 21:20
Ответ дляПриму в дар
Знаете у таких детей перевёрнутая реальность, они все перекручивают, знаю лично маму которая всё для сына, семья достойная, а сыну всё не то
Стетоскопуло• 01 ноября в 21:20
На що потрібні були гроші? Ми своєму оплачуємо квартиру, він підробляє в 19, але теж все не так просто, живе теж сам закордоном
Элька-Карамелька• 01 ноября в 21:20
Ответ длясЛАдКОежКА
Что значит - ’Учусь за него я’ . Это как?
Напланетянка• 01 ноября в 21:20
Ответ дляЭлька-Карамелька
то и значит.. дура.. сама портит дитятко
Зліпок ступні• 01 ноября в 21:21
Ответ дляАноним_
Они кредитов набирают,им пох
Родители всё порешают
Виправлялочка• 01 ноября в 21:21
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну это же не первая Ваша тема. Я в прошлой спрашивала куда тратит? На что? Вы не ответили
Аноним_• 01 ноября в 21:22
Ответ дляЗліпок ступні
Они кредитов набирают,им пох
Родители всё порешают
В 20 лет мало кому выдают кредиты, особенно если нет дохода толком. И родители если что не обязаны возвращать за него ничего пока он работоспособный
Приму в дар• 01 ноября в 21:22
Ответ дляЗліпок ступні
Є те, що вам покажуть, а є те, що всередині сім’ї. Можливо, там повна неповага до дітей і докори… відповідно і відношення таке