сЛАдКОежКА• 01 ноября 2025
Как пережить тот факт что мы не общаемся с сыном.
Может у кого то была такая ситуация или есть .Сыну 20 лет живёт в другой стране и мы не общаемся ,он мне пишет только тогда когда ему нужны деньги .Последний не просил а требовал ,я не дала ,он меня везде заблокировал .
Приму в дар• 01 ноября 2025
Так і пережити, як пережили, що дитина закордоном, без грошей, а ви нічим не допомогли. Бо 20 років це ще дитина в даній ситуації…
Напланетянка• 01 ноября 2025
А что вам сказать теперь? Время упущено. Собирать камни- а вы их разбрасывали? Вот теперь и пеняйте на себя. Жалеть вас не выходит, сорри
Братья Капли• 01 ноября 2025
А вы какую инициативу проявляете? Кроме отказа дать денег еще совсем молодому юноше
В моїй хаті моя правда• 01 ноября 2025
А нащо вам таке спілкування, коли вас просто використовують? Живіть своє життя
НаБалКоніХодять• 01 ноября 2025
Я Вас понимаю. Это больно. Меньше слушайте этих дур, которые попытаются Вас добить
сЛАдКОежКА
• 01 ноября 2025
Ответ дляПриму в дар
Это происходит уже 1.5 года ,он тратит деньги не на то что надо и потом ему не хватает .Все 1.5 годы я ему помогала ,а в ответ маты и хамство .Он считает что я ему должна и обязана .
Зліпок ступні• 01 ноября 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Морды налепили, может сын автора обнаглел и только требовал, в топку такого
Прокачую сідниці• 01 ноября 2025
Юноша воспитан только в русле потребительства? Те мать = инструмент для выживания (это уровень до 1 года) дальше должны быть включены более взрослые опции, чем старше - тем духовнее и солидарнее. Где-то поломка вышла, не доложено в головушку и недовоспитано.. дайте ему время, пусть поживет без ВАС, потом начните с разговора какими должны быть ваши отношения (спокойно, мудро и без негатива) жизнь = тоже учитель.. главный обычно
Братья Капли• 01 ноября 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
А где он живет, чем занимается?
сЛАдКОежКА
• 01 ноября 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Да так и получается ,что он меня использует .Если бы не его хамское ко мне отношение ,я бы и помогала ему .Он никогда не интересуется как я ,только пишет когда надо деньги и даже когда помогала все равно была плохая .
Напланетянка• 01 ноября 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
а вы в чем умная?
НаБалКоніХодять• 01 ноября 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Судя по всему так и есть. Но здесь все супер мамы. Или вообще бездетные
Элька-Карамелька• 01 ноября 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Не надо было позволять ему такое поведение. Вы терпели, тем самым развращая его и потакая его плохим качествам.
В моїй хаті моя правда• 01 ноября 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Ви все правильно зробили, трошки запізно, але правильно. Ви не зобов´язані йому допомагати, а враховуючи мати і хамство то і подавно. Просто відпустіть, ви все, що мусили, давно для нього зробили. Не бажає спілкування, то його вибір. Зосередьтеся на своєму власному житті
Прокачую сідниці• 01 ноября 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Он учится или уже работает? Окуда у него агрессия? Алкоголь?
Туфли в чешуе• 01 ноября 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Уже не должны и не обязаны.
Приму в дар• 01 ноября 2025
Що ж ви такого зробили, що між дитиною вашою і вами склалися саме такі стосунки?
Зліпок ступні• 01 ноября 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Тут белопальтовые, им дети в глаза говно льют, а им божья роса
Напланетянка• 01 ноября 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
я помню ваши прошлые темы
к сожаоению, мнение неизменно, упущено время, что дальше? а ничего..
не представляю чтоб меня обматерил мой 20 летний сын
он не позволяет при мне даже мат в чужую сторону
и вообще всячески оберегает от негатива
и кстати, в первый год войны как раз он сам помогал мне из-за границы
потому и говорю то что выше
поддержать вас нечем
и вообще всячески оберегает от негатива
потому и говорю то что выше
поддержать вас нечем
Аноним_• 01 ноября 2025
На работу пусть присыночка устроится и зарабатывает так чтобы хватало. Быстро к маме прибежит. Норма когда родители помогают, особенно если чадо за границей, но не тогда когда в ответ прилетает хамство. Он просто уже вылез на голову. Пусть эта ситуация научит его уму-разуму
сЛАдКОежКА
• 01 ноября 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Это действительно больно .Я знаю сколько я ему помогала и до сих пор помогаю .Он учится в Украине ,но он забросил и учусь за него я .И деньгами я ему помогала и предупреждала ,что он должен рассчитывать свои деньги ,а он тратит на выпивку ,сигареты .До человека не доходит и так продолжается 1.5 года .Но самое больное то что он со мной матами .
Зліпок ступні• 01 ноября 2025
Ответ дляПриму в дар
Знаете у таких детей перевёрнутая реальность, они все перекручивают, знаю лично маму которая всё для сына, семья достойная, а сыну всё не то
Стетоскопуло• 01 ноября 2025
На що потрібні були гроші? Ми своєму оплачуємо квартиру, він підробляє в 19, але теж все не так просто, живе теж сам закордоном
Элька-Карамелька• 01 ноября 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Что значит - ’Учусь за него я’ . Это как?
Напланетянка• 01 ноября 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
то и значит.. дура.. сама портит дитятко
Зліпок ступні• 01 ноября 2025
Ответ дляАноним_
Они кредитов набирают,им пох
Родители всё порешают
Виправлялочка• 01 ноября 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну это же не первая Ваша тема. Я в прошлой спрашивала куда тратит? На что? Вы не ответили
Аноним_• 01 ноября 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Они кредитов набирают,им пох
Родители всё порешают
В 20 лет мало кому выдают кредиты, особенно если нет дохода толком. И родители если что не обязаны возвращать за него ничего пока он работоспособный
Приму в дар• 01 ноября 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Є те, що вам покажуть, а є те, що всередині сім’ї. Можливо, там повна неповага до дітей і докори… відповідно і відношення таке